Совместимость знаков зодиака: Козерог и Козерог

Много слов переговорено об астрологии. Есть скептики, есть сторонники. Одно верно, что знак, под которым родился человек, несомненно, оставляет свой отпечаток на его склонностях, характере, отношениях с другими людьми. Порой представители одного знака совершенно не подходят друг другу, а при более близком рассмотрении становится ясно, что это идеальная пара. К этой характеристике относится брак и совместимость знаков зодиака Козерог и Козерог.совместимость знаков зодиака козерог и козерог

Брак

Два прагматика, абсолютно приземленных человека, практичные, скорее всего, обручившись по расчету, с годами все больше и больше привязываются друг к другу. Две целеустремленные личности идут по жизни рядом, как партнеры. При этом никто из них не должен давить на свою вторую половину, пытаться перевоспитать. Этот знак вряд ли воспримет перемены. Козерог считает собственные устои чем-то само собой разумеющимся. Их союз является опорой и надежным тылом в любой жизненной ситуации в первую очередь для них самих.

Совместимость знаков зодиака Козерог и Козерог в браке, особенно в молодые годы, выглядит скучно и неинтересно, основан такой союз на взаимопонимании и доверии. Если смотреть со стороны, в нем нет и намека хотя бы на какую-то романтику. На самом деле брак основан на принципах равноправия, две личности внутри семьи дополняют друг друга. И с годами совместимость знаков зодиака Козерог и Козерог не только углубляется, но и становятся ярче и красочнее.




козерог знак зодиака совместимость

Отличие этого брака от других состоит в том, что оба партнера защищают свою территорию. Супруги предпочитают обсудить возникшие проблемы между собой, не вынося сор из избы, даже самые близкие не всегда знают, что происходит в их семье. Милые, интеллигентные люди, представители этого знака боятся показать слабину на людях, расплакаться и признать, что они допустили промах. Наоборот, при любых неприятностях, они стараются «держать лицо». Совместимость знаков зодиака Козерог и Козерог настолько сбалансирована, что они никогда не скандалят между собой, а если все-таки выход эмоций произошел, и этому кто-то стал свидетелем, то представители этого знака начинают себя поедать изнутри и корить, жалость и сочувствие по отношению к самим себе для них неприемлема.

Коллега по работе - Козерог

Знак зодиака совместимость с коллективом имеет идеальную, без труда возьмет на себя чужие обязанности, но в качестве начальника будет требовать много. Коллеги, стоящие выше на одну ступень в карьерной лестнице по отношению к представителю этого знака, будут опасаться, что он их сможет обойти или заменить на рабочем месте. Обладая талантами, предопределенными звездами, он многого добивается, но, достигнув желаемого, быстро остывает. При этом дисциплинированность Козерога заставит его делать монотонную работу, но не получать морального удовлетворения. Как работника его может удерживать финансовый вопрос, который является первоочередным у этого знака.



знаки зодиака козерог мужчина совместимость

Козерог и другие знаки зодиака

Козерог-мужчина совместимость с представительницами других знаков имеет неоднозначную. Он ведет неразборчивую половую жизнь. Прежде всего в сексуальных отношениях думает о себе, но в то же время его выносливость позволяет дождаться кульминационного момента у партнерши. Женится по расчету, предпочитая любовь в комфорте, нежели в шалаше.

А вот женщина-Козерог, напротив, в сексуальном плане кажется холодной и закрепощенной. Но если она начнет вам доверять, расслабится и забудет все устои, которые с детства заложены в ее голове, вы получите несравнимое удовольствие от этой сексуальной связи. Она полностью будет в вашей власти. Такое у представительниц этого знака может произойти даже после долгих лет совместной жизни с партнером. От случайной связи она не получит удовольствие, мужчине надо очень постараться завоевать доверие женщины-Козерога.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость знаков зодиака: Козерог и Козерог