Совместимость стрельца и козерога: любовь или ненависть

Почему некоторые пары существуют долго и счастливо, а другие распадаются? Если верить астрологии, то на это может влиять знак Зодиака. А какова совместимость Стрельца и Козерога? Стоит в этом разобраться.

Видео: Дата рождения декабрь. Нумерология и Карты Любви характер дня. Гороскоп стрельца и козерога

совместимость стрельца и козерога

Стрелец и Козерог: взаимодействие

Если изучать совместимость Стрельца и Козерога, то можно понять, что такой союз может быть довольно интересным. Так, будут эмоции, события, чувства, идеи, мысли и многое другое. Эти два человека будут друг для друга прежде всего хорошими друзьями и даже сообщниками. На начальной стадии отношений они будут сильно увлечены друг другом, возникнет дикая страсть, которая, к сожалению, постепенно может угаснуть. И если отношения строятся только на сексуальном влечении, то они обречены на крах.




Совместимость Стрельца и Козерога - вопрос спорный. Последний отличается целеустремлённостью и имеет множество планов. И чтобы союз был крепким, первый должен помогать Козерогу в осуществлении его мечтаний. Пара вполне может быть счастливой, если оба партнёра будут терпеливыми и научатся считаться с мнением своей второй половины.

козерог и женщина-стрелец совместимость

Если он – Стрелец, а она – Козерог?

Теперь подробнее о каждом конкретном случае. Как будут взаимодействовать Стрелец-парень, Козерог-девушка? Совместимость этих двоих - вопрос неоднозначный. На первых порах она будет буквально покорена его обаянием и чувством юмора. Да, Стрелец на самом деле умеет привлечь к себе внимание. Девушка-Козерог будет считать своего партнёра успешным, так как любые его планы будут легко осуществляться. Но может оказаться так, что всё это – лишь воля судьбы. То есть Стрельцу просто везёт, сам же он не так трудолюбив, как может показаться. Кроме того, он не готов в любой момент прийти на помощь женщине, из-за чего она привыкнет справляться со своими трудностями сама. А ему это только на руку.

стрелец-парень козерог девушка совместимость



Но не всё так печально! Любовь способна на многое, она сможет сблизить Козерога-девушку и Стрельца-мужчину. Но оба должны будут измениться и научиться идти друг другу на уступки и даже поступаться некоторыми своими принципами.

Она – Стрелец, он – Козерог

Теперь рассмотрим другой случай. Как будут взаимодействовать парень-Козерог и женщина-Стрелец? Совместимость вполне возможна. Обоим будет комфортно и приятно. Он – уравновешенный и целеустремлённый, она – немного взбалмошна и весела. Прекрасное дополнение! Мужчины под таким знаком Зодиака нередко бывают пессимистами. Но женщина-Стрелец сможет такие взгляды на жизнь изменить, заставив своего партнёра поверить в себя и добиться всего, что он задумал. Мужчина-Козерог немного холоден и не всегда может проявлять свои чувства. Из-за этого партнёрша может чувствовать себя незащищённой, а для неё очень важен надёжный тыл. Но в итоге она сможет растопить сердце своего мужчины. Он станет для неё настоящей опорой и поддержкой. Единственный недостаток – это различия в ритме жизни. Стрелец стремится к свободе и смене обстановки, а Козерог – практически домосед. Но союз будет вполне удачным.

Такова совместимость Стрельца и Козерога. Но стоит отметить, что звёзды иногда ошибаются, а любовь творит чудеса.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость стрельца и козерога: любовь или ненависть