Декабрь. Знак зодиака Стрелец и Козерог. Детство, здоровье, любовь

Видео: Гороскоп на сегодня 29 Декабря 2015 года для каждого знака зодиака

Какой знак зодиака в декабре? В данном месяце господствуют Стрелец и Козерог. Стрельцы просто очаровательны! Настоящие всеобщие любимчики. Козерог амбициозен, достигает успехов во многих начинаниях, внешне он всегда холоден, а настоящие чувства скрывает глубоко в себе.

Декабрь. Знак зодиака Стрелец и Козерог в детстве

Стрелец. Этого ребенка просто невозможно остановить! Он активен, без умолку говорит. Порой маленькому Стрельцу не хватает усидчивости, усердия и прилежания, в связи с чем бывают проблемы в школе. Искренний ребенок с тонким чувством юмора, он не склонен к пустым мечтам, не терпит лжи и несправедливости, часто заступается за слабых. Любит свободу и терпеть не может ограничений.

Козерог. С самого детства люди, рожденные под этим знаком, обладают чувством собственного достоинства. Они самостоятельны, часто отвергают какую-либо помощь со стороны взрослых. Несколько медлительны, но это не мешает хорошо учиться и быстро схватывать материал. В характере присутствует честолюбие. Эти дети не любят шумные игры, предпочитая тихие настольные. Друзей у маленьких Козерогов мало, они предпочитают одиночество. А с другой стороны это внимательные и трудолюбивые дети.

Декабрь. Знак зодиака Стрелец и Козерог. Астромедицина

Видео: Гороскоп НА УДАЧУ на декабрь 2015 года для каждого знака зодиака




Стрелец. Уязвимые места - это суставы и бедра. Они очень заботятся о своем здоровье, так как ведут активный образ жизни, занимаются спортом, любят путешествовать. Как правило, это спортивные и развитые люди. Благодаря жизни, насыщенной физическими нагрузками, с возрастом Стрельцы не теряют форму, а становятся лишь более представительными. Чаще всего это люди без вредных привычек, не курят, мало пьют, заботятся о себе. Единственное, что может негативно сказаться на их здоровье - работа до изнеможения.

Козерог. Уязвимые места - кожа, колени, скелет. Они набирают силу с возрастом. Обладают прекрасным иммунитетом и высокой сопротивляемостью организма к различным заболеваниям, развит инстинкт самосохранения. Козерогам свойственно впадать в депрессии, по натуре они пессимисты. Их могут заботить те проблемы, которые являются сущим пустяком для других. Иногда это может привести к нервным срывам. Этим людям просто необходим строгий самоконтроль и здоровый образ жизни. Стараться не зацикливаться на проблемах.

Декабрь. Знак зодиака Стрелец и Козерог. Любовь и темперамент

Декабрь. Зодиак Стрелец. Это знак холостяков. Меньше других знаков Стрельцы интересуются противоположным полом, они не слишком серьезно относятся к любви и романтическим отношениям. В силу своего характера это добрые и общительные люди. В отношениях не бывают собственниками и не изводят партнера ревностью. Свою половинку выбирают очень тщательно.

Видео: Гороскоп на сегодня 8 Декабря 2015 года для каждого знака зодиака



Стрелец-женщина не отличается особой верностью, но в то же время она просто отличная хозяйка, прекрасный собеседник и верный друг. Если ее ограничивать, то она будет глубоко несчастной.

Мужчина-Стрелец довольно много делает для своей половинки, но требует взамен аналогичного поведения. Ему необходима женщина, которая сможет предоставить ему необходимую свободу.

Видео: Гороскоп на сегодня 12 Декабря 2015 года для каждого знака зодиака

Декабрь. Знак зодиака Козерог в отношениях поздно распускается, но зато потом сохраняет свое обаяние до самой старости. Хоть и влюбляется с большим трудом, но романов имеет множество. К выбору партнера относится очень критично.

Женщина-Козерог надежна, но слишком малоэмоциональна в отношениях, не выражает своих чувств и совершенно не романтична. Часто бывает молчалива, но при этом просто отличная хозяйка и хорошая мать.

Мужчина-Козерог имеет аналогичный характер, он считает, что выражает свою любовь тем, что полностью содержит семью, хотя при этом довольно часто бывает скуп и постоянно на что-то копит деньги.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Декабрь. Знак зодиака Стрелец и Козерог. Детство, здоровье, любовь