Совместимосмость пары женщина-близнец и козерог-мужчина

Видео: близнецы совместимость

Близнец и Козерог – это не слишком сочетающиеся знаки. Первый относится к воздушной стихии, а второй – к земной. У этих представителей Зодиака разный темперамент и сексуальная природа. Козерогу покровительствует планета Сатурн, которая не слишком сочетается с Меркурием – планетой Близнецов. Поэтому такой альянс уже сам по себе противоречив. Женщина Близнецы + мужчина Козерог – сочетание сложное. Если они типичные представители своих знаков, то такой союз проблемный. Мужчине будет непросто держать в узде ветреную, кокетливую и возбудимую женщину. Он будет считать её ненадежной, легкомысленной и капризной. Поэтому в паре - Близнец и Козерог - конфликтов не избежать. Близнец и Козерог

Точки соприкосновения и целесообразность брака

Первоначальный интерес друг к другу, как правило, длится недолго. Противоречия возникают практически сразу и продолжают нарастать с развитием отношений. Поэтому они редко длятся долго. Однако Близнец и Козерог являются замечательными деловыми партнерами. Но на одном только деловом сотрудничестве прочный брак построить сложно. Представители любых знаков Зодиака могут «притереться другу» к другу и преодолеть противоречия. Поэтому если в отношениях присутствует сильная взаимная любовь, то попробовать создать семью стоит. Если же её нет, то лучше оставаться друзьями.

Видео: Совместимость Близнецы-мужчина и Козерог-женщина




Противоречивость темпераментов

Козероги не просто очень умны. Они умны организованно. Женщина Близнецы мужчина Козерог Представители этого знака очень сильны, упорны и стремятся к большому материальному достатку и вершинам власти. На этом пути они методично преодолевают препятствие за препятствием. Козероги обладают развитым аналитическим умом, очень расчётливы и досконально планируют свое настоящее и будущее. В голове у них имеется четкая структура. Этому знаку свойственны консервативность, дисциплинированность и любовь к порядку. Причем порядок может быть не только вещественным. У представителей данного знака, как правило, порядок в голове. Козерог обычно достигает своих целей в зрелости, затратив на это немало труда. Близнецы же своенравны и неуравновешенны. Они комфортно чувствуют себя в атмосфере перемен, поэтому к ним стремятся. По сути, такой темперамент является антиподом дисциплинированности, консерватизма и уравновешенности Козерога.

Видео: любовная совместимость мужчины близнеца и женщины козерога в астрологии

Семейная жизнь и быт



Для земного знака такой партнер, как Близнецы с его безалаберным стилем жизни – это тяжелейшее испытание. Такое поведение никак не укладывается в жизненные схемы Козерога. Из-за этого возникает множество конфликтов. Женщина-Близнецы свободолюбива, причем это касается всех сторон жизни. Она яркая творческая личность. Если мужчина попытается сильно ограничить её свободу, она уйдет. Как супруга женщина тоже не идеальна. Дама-Близнец не любит готовки, уборки и домашних хлопот. Вместо этого она предпочитает проводить время с друзьями и общаться по телефону, что не слишком понравится её земному партнеру. Близнец и Козерог – союз противоречивый, с какой стороны ни посмотреть. Совместимость знаков Зодиака Козерог Близнецы

Видео: Совместимость Козерог-мужчина и Водолей-женщина

Дети

Считается, что дети укрепляют семью. Но не в этом случае. Если в паре Близнец и Козерог родится ребенок, то это только обострит семейные разногласия и раздоры. Земной мужчина будет просто шокирован поведением дамы, которая сделает все, чтобы устраниться от воспитания детей. Сидеть с ребенком для женщины Близнец – это пытка. Она не любит скуки, сидения на одном месте, а постоянно стремится быть в движении. Воспитание детей – это не её стихия. Отец-Козерог здесь является полной противоположностью матери. Он прилагает все усилия для воспитания чада и тратит на это все свободное время, а также делает все от него зависящее, чтобы ребенок ни в чем не нуждался. У отца-Козерога с детьми складываются прекрасные отношения, и они становятся друзьями. Подводя итоги, можно сказать, что совместимость знаков Зодиака Козерог – Близнецы гораздо ниже среднего, а союз этот проблемный и противоречивый.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимосмость пары женщина-близнец и козерог-мужчина