Рак и Козерог. Совместимость партнеров в браке

Рак и Козерог. Совместимы ли они? Что принесет этим знакам совместный союз? Гармоничные отношения или брак, полный упреков и недопонимания? Тихий скромный Рак и амбициозный Козерог. Как уживутся два разных характера? Чтобы совместимость Рака и Козерога представляла собой ясную картину, стоит рассмотреть особенности каждого из этих знаков.

Рак

Обладает разносторонними знаниями и отличной памятью. Склонен заниматься самоиронией и критиковать себя, раскладывая по полочкам свои ошибки и неудачи. Иногда слишком мнителен, везде мерещится обман и провокации. Его душевное равновесие очень шатко, это тонкие натуры.

Это самый ласковый знак, способный на подвиги во имя любви. Романтичен и предан, если он любит, то старается во всем угодить партнеру. Но если Рак не увидит от партнера ответного искреннего чувства, он отойдет в сторону и не будет настаивать. В глубоком подсознании он слишком сильно боится быть отверженным и нелюбимым. Ему проще уйти, гордо подняв голову.

Козерог

Видео: #Рак совместимость знаков. #Секс. Взаимность. #Астрология.




Они не любят выделяться, не демонстрируют своих достоинств, поэтому часто не производят на окружающих должного впечатления или вовсе остаются незамеченными. Козероги всегда таинственны. Но они - самый стойкий и выносливый знак зодиака. Живет реальностью, а не поддается призрачным грезам. С усердием трудится, чтобы достичь финансового благополучия. Ставит перед собой определенную цель и медленно, но верно идет к ней.

Козероги окружены вниманием, но сами не раскрываются перед людьми, ввиду замкнутого характера, только самые близкие люди могут вывести его на откровенный разговор. Его уважают, с возрастом он приобретает респектабельность и стабильность. Со стороны Козерог кажется высокомерным, но это совсем не так, просто он не любит болтать не по делу, по большей части молчалив. Не смотря на силу своего характера, часто Козероги застенчивы и чувствительны, хотя тщательно это скрывают. Часто играет главенствующую роль в гороскопе Рак и Козерог - совместимость женщина. Женщина задает тон этим отношениям.

Рак и Козерог совместимость, если Козерог - женщина

Если у обоих партнеров возникнет искреннее желание создать семью, то это получится отличная ячейка общества. Они оба имеют схожие мысли и идеи, вместе идти по жизни будет довольно легко. В этой паре главенствующую позицию займет женщина. Она будет принимать все важные решения, а в самом начале отношений именно она проявляет инициативу и делает первые шаги.

Рак способен растопить сердце даже такой серьезной женщины. Его полностью устраивает ее инициатива, он соглашается с решениями своей спутницы и идет за ней, при этом одаряет нежностью, теплотой и любовью.



Единственное, что мешает идиллии - мнительность и ревность обоих партнеров. Они часто не уверены в себе и склонны подозревать друг друга во всех грехах. Без доверия эта пара долго не просуществует.

Рак и Козерог совместимость, если Козерог-мужчина

Именно про них говорят, что они идеально подходят друг другу. Это одно из самых удачных сочетаний гороскопов для семейной жизни. В этом случае Рак и Козерог совместимость просто идеальна.

Он - настоящий мужчина, который полностью обеспечивает семью, на него полностью можно положиться, он никогда не предаст. Прекрасный любовник и любящий отец. Его мужественность подкрепляется ее нежностью и лаской, и он раскрывается перед своей половинкой, хочет свернуть ради нее горы и достать луну с неба. Только женщина-Рак способна рационального и скрытного Козерога превратить в открытого и любящего мужа.

Она, в свою очередь, всегда его поддержит, никогда не предаст, какой бы ни была сложной ситуация. Они имеют одинаковые взгляды на жизнь, им интересно быть вместе. Такому единению душ можно только позавидовать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рак и Козерог. Совместимость партнеров в браке