Овен-мужчина: совместимость и характеристика

Видео: Мужчина овен Характер и совместимость парня – Овен Астрологический любовный гороскоп

Одним из самых ярких представителей зодиака является Овен-мужчина. Совместимость его с другими знаками очень трудна. Этот мужчина поражает женщин своим подходом к отношениям. Он может быть или очень холодным, или излишне пылким. Овен одновременно может нравиться многим людям и быть отвратителен другим. В нем сочетается храбрость, мотовство, уверенность в себе, требовательность к людям, эгоистичность и подозрительность.

Видео: Совместимость Овен-мужчина и Скорпион-женщина

Кто ныряет с головой в любовь, так это Овен-мужчина! Совместимость на момент возникновения чувства его мало интересует. Он уверен, что эта женщина, та единственная, которую он искал всю предыдущую жизнь. И тут Овен проявляет все свои положительные качества: щедрость, внимательность, страстность натуры, ласку и темперамент.

На кого стоит обратить внимание этим мужчинам? Посмотрим, что советует гороскоп совместимости. Овен натура импульсивная, поэтому не каждая женщина сможет ужиться с таким мужчиной. С женщиной своего знака он будет терпелив до тех пор, пока она не начнет отдавать команды и пытаться руководить им. Как только женщина проявит себя, как руководитель, он устроит бурный скандал, чтобы она знала место в их паре.

Союз Овен с Тельцом – вечное противостояние партнеров. Мужчина импульсивен, а женщина медлительна, но упряма. Овен будет стараться во всем обогнать свою супругу и оставить последнее слово за собой. Дама же будет более умной, она медленно, но верно идет к своей цели, порой поворачивая ситуацию в ту сторону, в которую ей нужно. Брак интересный и яркий.

Рассматриваем далее, с кем легко сойдется Овен-мужчина. Совместимость с Близнецами не очень высока. Но в случае, если воздушная женщина поумерит свою жажду общения с друзьями, союз будет хороший. Любовь между обоими знаками вспыхивает молниеносно, но сохранение чувства потребует от них компромиссов.

Видео: совместимость овен




Брак между Овном и Раком проблематичен. Женщина-Рак захочет испытать темперамент Овна, она растворится в этих отношениях. Но у обоих слишком разные характеры. Союз возможен только в случае, если мужчина захочет и в дальнейшем оберегать столь ранимое существо, как Рак.

Знак зодиака Овен-мужчина – натура импульсивная, поэтому ему будет сложно уживаться с другим огненным представителем – Львом. Только в природе этот Царь зверей вызывает трепет и уважение. В семейной жизни главенство в свои руки берет Овен. Гармоничный союз возможен в том случае, если женщина будет усмирять свою «царскую» натуру. Распоряжаться денежными средствами в этом браке должен Овен, иначе в паре будет постоянный недостаток средств из-за мотовских привычек Львицы.

От кого должен подальше держаться Овен-мужчина? Совместимость с Девой абсолютно невозможна. Рациональная женщина-Дева даже не представляет, как можно совместно жить с этим мужчиной. Сотрудничество между обоими знаками возможно только в случае соавторства.

Овен и Весы могут создать прекрасный союз. Женщина любит привносить уют и красоту в дом, а мужчина исполнять роль лидера в семье. Но обоим стоит присмотреться к интересам партнера. Весам необходимо чувствовать себя в союзе свободными, чтобы они могли дышать «полной грудью». Овнам же нравится, когда их тылы прикрывает верная женщина, которая при этом не пытается командовать ими.

Видео: Совместимость Овен-мужчина и Дева-женщина



Брак Овна со Скорпионом возможен. Мало того, между ними могут возникнуть только два чувства: любовь или ненависть. Если Овен даст Скорпиону проявлять свою натуру в полной мере, то женщина будет безоговорочно верна своему избраннику. А это самое важное для мужчины.

Овен и Стрелец – лучшая пара. Здесь царит полная гармония, партнеры словно дополняют друг друга. Это два собеседника, друга, любовника, они живут душа в душу.

Овен с Козерогом слишком разные. Союзы между этими знаками редки и в основном заканчиваются разводами. У знаков разный ритм жизни. Овен – быстрый и стремительный, лидер по натуре. Козерогу также присуща целеустремленность, но у него свой способ достигать места назначения. Женщина слишком медлительна, что раздражает импульсивного Овна. Хотя они могут двигаться к одной цели, но достигают ее с большим отрывом друг от друга.

Овен и Водолей создадут хороший союз. Но от обоих требуются небольшие компромиссы. Овен не должен подавлять свободу Водолея, а последний не будет провоцировать супруга на ревность.

Овнам не стоит создавать союз с Рыбами. В противном случае жизнь последних может превратиться в постоянный стресс. Овен подомнет под себя мягких Рыб. И им ничего не останется, как смириться и забыть о своей индивидуальности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Овен-мужчина: совместимость и характеристика