Какова совместимость женщины-Льва и мужчины-Козерога?

Женщина-Лев и мужчина-Козерог очень похожи: оба честолюбивые, независимые, искренние и преданные. Казалось бы, чем не идеальная пара? Но борьба за лидерство будет причиной частых столкновений и выяснения отношений. Совместимость женщины-Льва и мужчины-Козерога возможна только в том случае, если оба партнера решатся пойти на жертвы ради друг друга.Совместимость женщины льва и мужчины козерога

Мужчина–Козерог и женщина–Лев




Такой союз для мужчины может стать фатальным, так как именно к такому типажу женщин и тянет Козерога. В Львице он будет ценить ее грациозность, рассудительность, последовательность. Она будет для него оставаться желанной загадкой на протяжении всего времени. Женщина-Лев, в свою очередь, полюбит Козерога за надежность, спокойствие и опыт. Однако иногда он может казаться ей бездушным и неэмоциональным человеком. На начальном этапе отношений оба будут думать, что просто созданы друг для друга, так как у них действительно много общего, даже весьма похожее мировосприятие, гордость, высокомерие, холодность и чрезмерная жажда лидерства. Но спустя некоторое время совместимость женщины-Льва и мужчины-Козерога будет уже под вопросом: организованный и структурированный мужчина–Козерог устанет от буйного нрава и импульсивности своей партнерши, а женщина-Лев будет страдать от недостатка любовных эмоций. Правда, иногда у нее будет получаться вызывать в нем бурю эмоций. Он даже подарит ей шикарный букет и роскошный подарок, но совсем скоро эйфория закончится, а Львица будет ее требовать.

Видео: Женщина лев и ее совместимость - пикантные подробности || Современная астрология

Гороскоп "Лев-женщина - мужчина-Козерог" говорит о том, что борьба за лидерство просто неизбежна. Она будет Мужчина лев женщина козерог совместимостьдавать множественные обещания, которые потом не сдержит, а он будет этим разочарован. По жизни спокойный и рациональный, Козерог привык тщательно и серьезно обдумывать свои поступки и слова, обязательно учитывая предыдущие ошибки, а Лев бежит вперед, не оборачиваясь и наступая на одни и те же грабли в который раз. Возможна ли
совместимость женщины-Льва и мужчины-Козерога? Да, но только в том случае, если партнеры смогут найти компромисс и разделить сферу своего правления. В целом, может получиться взаимовыгодный союз, в котором женщина-Лев научится у любимого Козерога терпению и неторопливости, а он, в свою очередь, позаимствует у нее напористость и смелость. Совместимость женщины-Льва и мужчины-Козерога составляет 80% из 100.



Мужчина-Лев и женщина-Козерог

Видео: Козерог. Совместимость по знаку зодиака на kreuzung.ru

Данный союз гораздо более удачен. Спокойная и трудолюбива женщина-Козерог, нередко с меркантильными интересами, ищет себе выгодную партию, коей и является мужчина-Лев. Он же, в свою очередь, тщеславен, любит внимание и подчинение. Женщина для него гороскоп лев женщина мужчина козерогдолжна быть раскрытой книгой. Обуреваемый дикой ревностью, он не простит предательства со стороны любимой. В этой паре любить скорее будет мужчина, нежели подозрительная и нерешительная женщина-Козерог. Пара мужчина-Лев женщина-Козерог совместимость имеет 88% из 100. Посторонние могут не понимать, как уживаются рядом активный и буйный мужчина-Лев и холодная, расчетливая женщина-Козерог. Но на самом деле идеальной эта пара может стать в том случае, если оба партнера будут учитывать чужие желания и идти друг другу навстречу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какова совместимость женщины-Льва и мужчины-Козерога?