Гороскоп совместимости: овен и весы

Сочетание знаков Овен и Весы в паре встречается часто. Такой союз может быть очень прочным, несмотря на то что партнеры относятся к совершенно разным типам людей. Они прекрасно понимают друг друга и обладают такими качествами, которые их взаимодополняют.

Овен и ВесыВесы обаятельны и очень хорошо развиты интеллектуально. Они во всем видят только позитив. Такие качества очень нравятся Овну, которому чрезвычайно не хватает сдержанности и рассудительности. Огненный знак ищет приключений на свою голову. Он экспансивный и горячий.

Весы любят жить, избегая любых конфликтов. Они хотят, чтобы вокруг царила гармония и спокойствие. Оба знака любители вечеринок, поэтому они с удовольствием их устраивают и посещают.

Весы могут поучиться у самолюбивого и деятельного Овна настойчивости и уверенности в себе, перенять у него способность добиваться любых целей. Представитель огненной стихии благодаря партнеру освоит умение договариваться с людьми, урегулировать самые сложные ситуации и жить в мире с самим собой.

Пара Овен и ВесыИ Овен, и Весы стремятся к материальному благополучию и независимости, поэтому они оба будут пытаться обеспечить семью. Лидировать в отношениях будет представитель огненного знака. Весы смогут привнести в отношения эмоциональный и душевный комфорт.

Видео: Гороскоп сексуальной совместимости Овна с другими знаками ОВЕН ВЕСЫ




Овен — путешественник и первооткрыватель, исследователь нового и неизведанного — ему каждый день необходимо завоевывать миры, а Весы заняты поиском зоны спокойствия и комфорта. Они будут пытаться уравновесить этот союз.

Оба партнера имеют большую силу воли, поэтому их брак можно назвать союзом равноправных участников. Овен и Весы вместе смогут добиться любых поставленных перед собой задач. Ради сохранения гармонии в семье партнеры должны учиться жертвовать своими интересами. Правда, этот союз могут развалить чрезмерные амбиции Овна, а также его нежелание идти навстречу партнеру.

Видео: Гороскоп совместимости знаков. Весы

Гороскоп Овен и Весы

Овен и Весы начинают конфликтовать, если преследуют различные цели. Весы всегда будут добиваться справедливости ради установления гармонии, а Овен стремиться к победе, чтобы доказать собственную правоту и удовлетворить свои амбиций.



Партнеры смогут обеспечивать друг друга тем, что им необходимо для саморазвития и позаботиться о потребностях своей второй половинки.

Пара Овен - Весы сможет сохранить гармоничные и долгосрочные отношения, если партнеры научатся пренебрегать своими интересами ради благополучия семьи. Проявление знаков внимания и любви является очень важным для обоих партнеров.

Сексуальный гороскоп: Овен-Весы

Гороскоп совместимости Весов и Овна в любви говорит о магнетическом притяжении партнеров. Чувства между этими знаками возникают очень стремительно и остановить их бывает просто невозможно.

Интимная жизнь партнеров может быть богатой и разнообразной. Страсть Овна сможет пробудить в Весах чувственную природу. Именно представитель огненного знака задает в отношениях эмоциональный тон и поддерживает огонь страсти, который с благодарностью принимает партнер.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гороскоп совместимости: овен и весы