Характер и совместимость. Дева-мужчина и другие знаки

Видео: Мужчина Дева Характер и совместимость парня – Дева. Астрологический любовный гороскоп

Характеристика знака зодиака Дева- мужчина.

Это знак Земли. Практичный ум и глубокий характер. Девы-мужчина строгий реалист и материалист. Верит только тому, что можно логично объяснить, что можно потрогать и доказать. От окружающих требуют четкой линии поведения без права на ошибку.

Он обладает аналитическим умом, имеет успех в профессиональной деятельности. Способен к ораторству и политике, нравится заниматься экономикой и научной деятельностью. Девы постоянно нуждаются в подпитке новыми знаниями, любят учиться и постигать новые грани.

Он не слишком любит общество, предпочитает находиться больше в одиночестве, чем в окружении людей. Во многом эта черта характера вырабатывается ввиду врожденной стеснительности. Часто застенчивость тщательно маскируется, но никуда не уходит. По натуре Девы эгоистичны и порой забывают о других, даже о самых близких людях.

Гороскоп Дева-мужчина эротический и любовный

Видео: Дева. Характеристика мужчин этого знака.

Даже здесь его собранность никуда не исчезает. И в любви мужчина-Дева требует ясности, что иногда приводит к конфликтам, так как он просто не может понять поступков влюбленной в него женщины, а любовь не всегда бывает логична.

Его робкость переносится и в отношения. Часто он просто боится подойти к понравившейся женщине, сделать первый шаг, завести разговор.

Хоть Дева и эгоистичен по своей натуре, но это качество не распространяется на любовные отношения и секс. В постели он предельно нежен и заботлив, а его возможности достаточно высоки, чтобы растопить любое женское сердце.




В отношениях он несколько инфантилен, от спутницы ему требуется поддержка и внимательное отношение. Эти качества сделают из него отличного семьянина. Но вот измену он не простит никогда. Даже больше, он начнет мстить, его высокое чувство любви превратится в злейшую ярость.

Совместимость Дева-мужчина и знаки Огня

Овен. С этой женщиной отношения могут не сложиться, слишком упертые характеры у обоих, что ведет к постоянным ссорам.

Лев. Эти отношения можно охарактеризовать словом "дружба".

Стрелец. Постоянное стремление к независимости Стрельцов не всегда понятно для Девы. Слишком много разногласий.

Совместимость Дева-мужчина и знаки Воздуха

Весы. С этим знаком будут постоянные конфликты, ссоры и недопонимания.

Водолей. Дева и Водолей притягиваются друг к другу, часто между ними возникает молниеносная страсть, но бывает и так, что это лишь мимолетные отношения, не ведущие к браку.

Близнецы. Отношения не примечательные, но это не значит, что плохие. Просто безэмоциональные и ровные. Часто Девы именно этого и хотят и способны перестроить женщину-Близнецы.



Совместимость Дева-мужчина и знаки Воды

Рак. С одной стороны между ними много общего и отличные отношения вполне реальны, но все может испортить рационализм Девы. Чувствительным Ракам этого не понять.

Скорпион. Неблагоприятный союз. Они оба слишком правильные и просто запилят друг-друга всевозможными претензиями. В спорах каждый стоит на своем и не хочет отступать. Ни к чему хорошему это не приведет

Рыбы. Гармоничные отношения. Они понимают друг-друга, у них много общего. Такой союз может просуществовать очень долго.

Видео: Совместимость Дева-мужчина и Дева-женщина

Совместимость Дева-мужчина и знаки Земли

Козерог. У них одинаковые взгляды на жизнь, поэтому это отличный брак. Общие увлечения и некоторая скрытность придадут этим отношениям особую гармонию.

Видео: Совместимость Дева-мужчина и Лев-женщина

Телец. Двойственный союз. Настойчивость и сильная воля женщины-Тельца помогут ей добиться взаимного чувства от Девы-мужчины и тогда это будут прекрасные отношения. Но изначально Дева будет бояться излишней настойчивости.

Дева. Полная гармония и взаимопонимание. Идти по жизни легко и просто, никаких конфликтов и разногласий. Просто идеальный союз во всех отношениях.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Характер и совместимость. Дева-мужчина и другие знаки