Дева: совместимость и характеристика

Видео: Женщина дева и ее совместимость - пикантные подробности || Современная астрология

Дева – очень педантичный знак. Для нее главное во всем - система и порядок. Свою жизнь этот знак строит по определенному алгоритму, и любое отхождение от правила вызывает раздражение. С таким человеком строить отношения достаточно сложно, так как в семейной жизни Дева также предпочитает все делать согласно установленному плану.

Видео: Характеристика знака зодиака дева

Рассмотрим, с какими знаками уживется Дева. Совместимость ее хороша с Львами, Раками, Стрельцами и Тельцами. Страсть и крепкие отношения могут возникнуть со Скорпионом и Девой. С воздушными знаками – Водолеем и Весами – союз скорее интеллектуальный. С Близнецами, Овнами и Рыбами Деве ужиться достаточно сложно. Но разберем каждый союз подробнее.

Дева и Овен слишком разные люди. Дева склонна заводить отношения только с проверенными мужчинами, ценит надежность. Овен же весь кипит от деятельности. Ему требуется партнерша страстная, коей не является Дева.

Образуют хороший союз Телец-мужчина и Дева-женщина. Совместимость характеров во всех планах. Единственной проблемой могут стать сексуальные отношения. Дева постоянно все анализирует и критикует, а Телец хочет расслабиться. Если она пойдет на компромисс и перестанет в постели планировать, то и тут знаки будут полностью подходить друг другу.

Дева и Близнецы – брак не слишком удачный. Воздушный знак любит свободу. Дева же пытается доминировать и указывать партнеру все его шаги и ошибки. В постели знаки схожи по темпераменту, но это единственная область для взаимоотношений.




Дева и Рак составят прекрасный союз. Рак любит эмоциональную стабильность и безопасность. Партнер удовлетворяет Деву во всех областях брака. Между ними возникают пылкие и долгие чувства.

Лев и Дева - совместимость нулевая. Они могут сойтись на одну ночь, но дольше просто не выдержат вместе. Дева любит критиковать, Лев не приемлет такого подхода по отношению к себе. Он любит блистать. Их союз просто обречен на катастрофу.

Видео: ДЕВА+РЫБЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Две Девы – это два одинаковых человека. Они могут создать союз, но мотивацией к этому должна быть какая-то общая цель. Оба будут работать на перспективу, но это только и держит их вместе. Им слишком скучно.

Возможный, но достаточно сложный, брак – Весы и Дева. Совместимость плохая. Скандалы возникают из-за холодности первой и любвеобильности вторых. Весы любят, когда им делают комплементы, а со стороны Девы можно слышать только указания и критику.



Интересный союз – Скорпион и Дева. Совместимость хорошая. Их тянет друг к другу, но Дева предпочитает сначала хорошо узнать партнера. Он же пытается выяснить, насколько она хороша в сексуальном плане. Это вводит партнершу в ступор, но если она уступит, то их ждут яркие моменты в постели. Брак достаточно прочный.

Дева и Стрелец – очень недолгий союз. Он буквально сводит с ума партнершу своим поведением. Флирт и легкомыслие Стрельца никак не укладывается в голове Девы. В таких условиях она просто не может строить серьезные отношения.

Дева и Козерог – брак, построенный на схожести интересов. Правда, Козерог ожидает от Девы больше инициативы в постели, но напрасно. В сексуальном плане она не берет на себя роль лидера никогда, из-за этого возможны конфликты между партнерами. В остальном знаки дополняют друг друга.

Дева и Водолей притягиваются только интеллектуально. Это абсолютно разные люди. Водолей беззаботен и считает Деву слишком практичной. Она же не разделяет его сумасбродность и пытается заставить жить в соответствии с определенными рамками.

Плохая совместимость - Дева и Рыбы. Они не могут образовать удачный союз. Причин тут много. Дева расчетливо подходит к построению семьи. Рыбы же всячески стараются привнести в жизнь романтику, эмоции, определенное очарование. Чтобы у партнеров сложились отношения, Деве стоит быть менее сдержанной и выпустить на волю свои чувства.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дева: совместимость и характеристика