Дева-мужчина: характеристика в любви и отношениях

Видео: Дева Любовь и характер Как влюбить в себя Деву? Основные черты

Верить или нет в гороскоп – дело ваше, но если вы хотя бы на мгновение допускаете, что рожденным в определенный отрезок времени присущи конкретные черты характера – эта статья для вас. В ней мы поговорим о мужчинах Девах. Какой мужчина Дева в любви? Чего от него ждать в отношениях и браке? Давайте разберемся.

Видео: Первый секс и свидание с женщиной или мужчиной Дева Эрогенные зоны, Любовный гороскоп

дева мужчина характеристика в любви

Дева-мужчина: характеристика в любви

Видео: Совместимость Козерог-мужчина и Дева-женщина




Они весьма деликатны и терпеливы в отношениях с женщинами. В любой ситуации такой мужчина останется дружелюбным и спокойным, будет уважительно относиться к вашим увлечениям, заботиться о вашем здоровье и благополучии, стремиться быть во всем надежной опорой. Дева-мужчина (характеристика в любви была не полной без упоминания о конфетно-букетном периоде) не станет брать вас «штурмом», он скорее будет терпеливо ждать, сколько потребуется. Если вам вздумается привлечь внимание мужчины Девы, придется некоторое время побыть тактичной, пунктуальной и сдержанной, а лучше развить в себе эти качества – они очень важны для Дев. Когда представитель этого знака Зодиака назначает вам свидание, будьте уверены, что он не заставит вас краснеть или чувствовать себя неловко. Деликатность – второе имя, которое носит Дева-мужчина. какой мужчина дева в любви

Характеристика в любви и браке



В брачные отношения Девы вступают сложно. Среди представителей этого знака наибольшее количество холостяков. Во-первых, Девы могут быть очень увлечены работой или хобби, которые просто не оставляют времени на поиски второй половинки и ухаживания. Не исключено, что вам придется взять инициативу в свои руки. Однако не будьте навязчивы, иначе Дева сбежит, не оглядываясь: ей требуется максимум личного пространства и даже чуточку больше. Решившись связать себя узами брака, Дева становится исключительным мужем и отцом. Этот мужчина обеспечит вам уверенность в завтрашнем дне, даже не сомневайтесь: Девы умеют не только зарабатывать и накапливать, но также разумно тратить накопленное. Однако вам скорее всего будет не хватить романтики в семейной жизни – представители этого знака сдержанны в эмоциях и могут быть скупы на знаки внимания, но это не значит, что они вас не любят: под маской спокойствия часто скрывается вулкан. В сексе мужчина Дева нежен и чуток, чувственен и внимателен. В его постели нет места агрессии или подчинению, поэтому вряд ли его привлекут ролевые игры – он, конечно, может уступить вам, но сомнительно, что получит удовольствие от связывания или порки. Однако если вы доверитесь Деве, вас ожидает приятный сюрприз. мужчина дева в любви совместимостьМужчина этого знака уверенно владеет знаниями о женской анатомии и тем, что и как с ней нужно делать. Он не постесняется спросить, что вам нравится, а что нет, но может быть несколько консервативен. Одним из неоспоримых плюсов является верность, на которую способен Дева-мужчина: характеристика в любви и верности одна – он не пойдет «налево». Просто поверьте в это. Измена претит Деве как факт, но помните, что такого же отношения ваш партнер будет ждать от вас.

Мужчина Дева в любви: совместимость

Наиболее гармоничные отношения складываются между Девами и Тельцами, Львами, Девами, Весами, Козерогами и Водолеями. Остальные менее благоприятны, но не существует ничего невозможного!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дева-мужчина: характеристика в любви и отношениях