Девы: совместимость с другими знаками зодиака

Девушки-Девы характеризуются практичностью, рассудительностью и трезвым умом. Пробить их на романтические чувства достаточно трудно. Такие дамы позиционируют себя как абсолютно независимых, свободных от всяких чувств персон. Поведает нам, так ли это, и кто может растопить сердце снежной королевы-Девы, совместимость с другими знаками. Начнем по порядку.девы совместимость с другими знаками

Горячий авантюрист

Пылкий Овен вполне может обратить внимание на бросающую ему вызов Деву. В тех ситуациях, когда ему хочется незамедлительно действовать, она предпочитает спокойно рассуждать. Разные темпераменты проявляются в различных сферах жизни. Взаимопонимание в этой паре оставляет желать лучшего. Активный Овен отправится на поиски более отчаянной спутницы жизни.

Приземленный материалист

Статный Телец обрадуется, найдя такую экономную и хозяйственную особу, как девушка-Дева. Совместимость в этой паре просто отличная. Оба партнера – расчетливы и практичны, и если мужчина в стремится к созерцанию, то женщина больше исполнитель. Они отлично дополняют друг друга.

совместимость знаков дева женщинаВеселый балагур

Этот союз не самый лучший, если рассматривать совместимость знаков. Дева-женщина никогда не поймет пустых близнецовских разговоров. В свою очередь, Близнецы-мужчина заскучает с этой осмотрительной особой. Отношения закончатся, так и не начавшись.

Заботливый семьянин




Рядом с Раком наша прекрасная Дева может раскрыться как женщина. Этот обаятельный мужчина с теплотой отнесется к умной спутнице и подарит ей все радости любви. Она, в свою очередь, отблагодарит его опекой. Идеальный союз!

Видео: Дева Гороскоп совместимости Дев с другими знаками Зодиака Партнеры Девы

Самоуверенный пижон

Лев жаждет всеобщего поклонения своей персоне, но насмешливая Дева не ответит на его желания. Напротив, она по полной раскритикует своего партнера, чем вызовет его недовольство. Львы же во всем ждут потворства себе, чего не могут дать Девы. Совместимость с другими знаками будет лучше.

Обаятельный дипломат

Приятные во всех отношениях мужчины-Весы оттолкнут Дев неуверенностью в себе и постоянными сомнениями. Они кажутся дамам занудами и нытиками. Весам же Девы покажутся излишне прямолинейными и критичными. Общий прогноз отрицателен.

Роковой соблазнительдевушка дева совместимость

Страстный Скорпион не найдет в Деве подходящую любовницу, но найдет верного друга и единомышленника. Благоприятные отношения сложатся в деловой сфере, где они будут отлично взаимодействовать. Идеал женщины для Скорпионов – точно не Девы. Совместимость с другими знаками более благоприятна.

Видео: #Дева совместимость знаков. #Секс. Взаимность. #Астрология.



Оптимистичный идеалист

Альянс со Стрельцом вряд ли удовлетворит Деву. Ей нужны гарантии и надежность, в то время как ее избраннику – свобода и легкость. Притяжение - мощное, но принципы сильней.

Строгий мудрец

Козерог и Дева – поистине родственные души. В этом союзе никто не укажет даме на ее недостатки, которые она сама считает достоинствами. Такого же мнения будет придерживаться и Козерог. Не последнюю роль играет отличная сексуальная совместимость.

Свободолюбивый бунтовщик

С одной стороны, Дева и Водолей – абсолютно разные знаки. Но если посмотреть на ситуацию под другим углом, то они прекрасно дополняют друг друга. Ветреному Водолею не хватает девьей практичности. Самой же даме недостает капельки водолейской оригинальности. Исход союза зависит от уровня развития пары.

Неуловимый мечтатель

Знаки Рыб и Девы – полярные. Они символизируют собой абсолютно разные характеры. Союз - неоднозначный. Противоположности притягиваются, но ненадолго. В этом тандеме часто страдают именно неравнодушные Девы. Совместимость с другими знаками считается более удачной.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Девы: совместимость с другими знаками зодиака