Женщина дева мужчина дева - прочный союз

Тишина и спокойствие удел дев, они стремятся к уединению, общество их тяготит и не дает расслабиться. Женщина-дева,мужчина-дева не романтики, не мечтатели и не живут иллюзиями. Искренность и верность руководит поступками дев, хотя притворяться они тоже могут. Как правило, девы физически здоровы и выносливы, они обладают сильными привычками, которые остаются на всю жизнь. Внешне девы приятны, аккуратны, внимательные и услужливые. По натуре – это критики, которые не видят своих недостатков и слабостей, зато прекрасно видят это в других. Сидеть на одном мете девы не могут, им нужно постоянно что-то делать или, в крайнем случае, пересаживаться с места на место.

Видео: Совместимость Козерог-мужчина и Дева-женщина

Женщина-дева, мужчина-дева щедры от природы, легко раздают свою любовь и деньги. Они всегда готовы помочь своим друзьям в беде, однако совершенно не замечают нищих вокруг. Принимать услуги от других не любят так, как будут считать себя после этого быть кому-то обязанным. Желание быть независимыми толкает дев к стремлению накопить денег. Девы любят животных и ненавидят грязь. В людях они ценят пунктуальность, аккуратность, честность и изобретательность. Практичность и индивидуализм позволяют избежать девам не нужных соблазнов и легко построить свою судьбу.

Женщина-дева, мужчина-дева в своем союзе царит практичность и трудолюбие, основанные на трезвом расчете и логике. Романтические ночи при луне с вздохами и парением в облаках совершенно не для дев. Они предпочитают твердую основу и уверенность в работе, делах и в отношениях. В доме дев практически всегда господствует порядок и определенность. Союз двух дев, как правило, прочный и долговечный. Девам легко уживаться друг с другом, их темперамент уравновешен и практически идентичен. Их жизнь спокойная размеренная, без излишней динамики и нервозности.

Видео: Совместимость Скорпион-мужчина и Дева-женщина




Женщина-дева,мужчина-дева всегда осторожно и придирчиво выбирают партнеров. Их действиями руководить интеллектуальность и самодисциплина. Отношения двух дев напоминают зеркальное отражение одного знака в абсолютной совместимости. Интуитивно они дополняют друг друга и формируют прочный партнерский союз. Брак двух дев всегда будет успешным и счастливым.

Женщина-дева. Гороскоп совместимости до 30 лет наиболее благоприятен для знаков земли: Козерога и Тельца. В это время девы достаточно пассивны и стабильны. После 30 лет девы постепенно понимают, что блага жизни обходят их стороной и снижают строгость в отношениях, их теперь устраивает союз со скорпионами и львами. В зрелом возрасте дев привлекает добродетельность и безграничность отношений со стрельцами.

Видео: Совместимость Дева-мужчина и Стрелец-женщина



Женщина-дева сторонница моногамии, обожает секс, готова на любые экстравагантности в интимных отношениях и не теряет при этом разума. Деву легко обидеть, отторгнув ее близость и ласку, даже если это происходит в силу переутомления. Дева прекрасная жена, любовница, мать и хозяйка в одном лице.

По своей страсти любовь девы превосходит все другие знаки. Иногда любовь долго разжигается, зато потом ее не удержать. Дева с легкостью может бросить своего мужа ради возлюбленного. У нее хватит целеустремленности пойти за своим счастьем даже на край света. В тоже время ее любовь чиста и возвышенна.

Видео: Совместимость Дева-мужчина и Водолей-женщина

Какие девушки нравятся мужчинам девам? Мужчины-девы предпочитают уникальных, умных девушек с возвышенными чувствами и первозданной чистотой поступков. Очень редко девы опускаются до обычных земных страстей. Поэтому он тратит массу времени на поиск своего идеала. Природная интуиция помогает видеть людей насквозь, поэтому деве не стоит лгать. Деву раздражают яркие наряды, чувственность и вульгарность. Поэтому для того чтобы понравится мужчине деву следует скромно, но со вкусом одеваться и быть всегда честной.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Женщина дева мужчина дева - прочный союз