Козерог и Стрелец - совместимость и борьба противоположностей

Стрелец и Козерог удивляют и притягивают друг друга. Эти совершенно разные люди часто образуют на удивление прочный союз, который основан на борьбе и единстве противоположностей.

Козерог и Стрелец: совместимость в общении

При первом взгляде на гороскоп совместимости, Козерог и Стрелец просто не могут подойти друг другу. Стрелец импульсивен и динамичен, Козерог – осторожен и консервативен. Стрелец легкомысленно меняет партнеров, Козерог застревает в отношениях надолго. И, тем не менее, эти знаки находят множество точек соприкосновения. Стрелец умеет мечтать и строить планы, а Козерог показывает, что мысли можно материализовать.

Серьезность и конкретность Козерога успокаивают непоседливый нрав его спутника. Хотя бывают моменты, что у Козерога может буквально разболеться голова от кипящей энергии Стрельца, и ему захочется избавиться ненадолго от своего партнера и побыть в тишине.

Стрелец тянется к Козерогу, но сможет завоевать его интерес, только когда перейдет от красивых слов к конкретным делам.

Видео: Дата рождения декабрь. Нумерология и Карты Любви характер дня. Гороскоп стрельца и козерога

Козерог и Стрелец: совместимость в любви




Сексуальная составляющая в этом союзе играет основополагающую роль. Если нет влечения, то шансы на сохранение отношений сокращаются во много раз. В постели эти знаки забывают о скромности и сдержанности. Интимная жизнь принесет им взаимное удовольствие и море ярких, незабываемых переживаний.

Видео: Рыбы гороскоп на август 2016 года

Проблемы начинаются, когда Козерог выдвигает требование, чтобы Стрелец сидел дома. А тот не в состоянии вынести однообразный образ жизни, который ведет Козерог. Стрелец стремится к путешествиям и авантюрам, а для Козерога перемена мест и динамичная смена обстоятельств просто мучительна.

Козерог и Стрелец: совместимость в быту и браке

Если Стрелец все-таки решился на брак, то он постарается разнообразить его яркими событиями и переживаниями. Козерогу очень тяжело подстроиться под импульсивную жизнь своего партнера, он будет пытаться научить Стрельца стабильности, постоянству и размеренности. Стычки на этой почве в семейной жизни практически неизбежны.

Различны их взгляды и на финансовую сторону брака. У Козерога всегда припрятан золотой фонд «на черный день», а Стрелец считает это глупостью. Ведь жить, по его мнению, нужно только здесь и сейчас.

Козерог всегда очень близко к сердцу принимает духовные поиски и метания своего избранника, он будет стараться решить его проблемы всеми доступными способами. Но только фантазия Стрельца в области придумывания проблем просто неисчерпаема, поэтому Козерог вряд ли сможет обрести желанное состояние покоя в компании своего непредсказуемого партнера.

Козерог и Стрелец: совместимость мужчины и женщины



Козерог-мужчина и Стрелец-женщина развивают свои отношения очень динамично, хоть оставаться вместе для них нелегко. Козерог старается четко провести границы своего пространства, установить в доме порядок и покой по принципу «мой дом – моя крепость». А активная женщина-Стрелец будет доводить его до громких скандалов своей бурной общественной жизнью и огромной толпой друзей и знакомых, которые то и дело буду вторгаться в их дом.

Лучшая основа для такого брака – духовное единство и материальная зависимость. Оба знака – сильные и волевые личности, которые хорошо проявляются в стрессовых ситуациях. Поэтому они легко объединяются в качестве соратников или партнеров по бизнесу.

А вот союз мужчины-Стрельца и женщины-Козерога гораздо сложней и встречается значительно реже. Эта пара каждый день испытывает друг друга на прочность, доводя отношения иногда до открытых боевых действий. Легкость и беззаботность Стрельца очень нервирует женщину-Козерога. А его энтузиазм разбивается о желание партнерши командовать и управлять в семье. Она искрнне считает, что знает секрет стабильной счастливой жизни, и активно старается научить своего легкомысленного супруга, как жить правильно.

Умение уступать, идти на компромисс и не переделывать своего партнера является основой для счастливой жизни этой пары. Тогда они смогут насладиться и яркими сексуальными переживаниями, и значительными финансовыми достижениями, и гармоничными прочными отношениями в своей семье.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Козерог и Стрелец - совместимость и борьба противоположностей