Гороскоп совместимости: Рак-мужчина - женщина-Дева

Рак-мужчина, женщина-Дева – пара отличная. В целом этот союз весьма положительный и будет существовать долго, если каждый из его участников проявит желание совместными усилиями преодолевать все препятствия и сглаживать разногласия. Пара из них выйдет стабильная и уравновешенная, и оба партнера займут место, которое им придется по душе.

В этом любовном союзе очень быстро будет найдено соглашение. Однако оно весьма редко совершенно. Оба партнера любят свой дом, а также жизнь без неожиданностей и неприятных сюрпризов. Мужчина в этой паре будет иногда жаловаться на то, что его партнерша чересчур молчалива, а она в свою очередь на то, что у него слишком много мечтаний и фантазий. И именно эти придирки могут занять место камня преткновения во взаимоотношениях партнеров. Но женщине-Деве стоит задуматься. Ведь именно фантазия Рака может освежить их отношения. И она может спокойно жить, ведь Рак ни за что не будет ей изменять.




Рак-мужчина - женщина-ДеваРак-мужчина, женщина-Дева – это сочетание аналитического ума и эмоций. Она практичность во плоти, которая будет фундаментом этого союза. А он эмоциональная личность, которая поможет Деве раскрыть свой внутренний мир. Кроме того, эти люди прекрасно уживутся друг с другом в сексуальном плане.

Хочется сказать, что главная проблема данного союза – это желание проявлять заботу друг о друге. Однако эта суета может сделать их совместную жизнь просто невыносимой. Это получится весьма интересная пара, если в ней будет поменьше лишней ласки.

Мужчина-Дева - женщина-РакРак-мужчина, женщина-Дева не влюбятся друг в друга сразу. Они начнут с того, что будут постепенно присматриваться к своему возможному партнеру, прислушиваться к своим чувствам. Они очень долго будут решать, стоит ли эти отношения превращать в брак. Однако если так и будет, то это получится прекрасный брачный союз. И решение будет принято не напрасно, ведь у них выйдет отличная семья, наполненная гармонией, уютом, комфортом и согласием. И эти сочетания превращают их отношения в длительные и крепкие.



Женщина-Дева очень уравновешенная и спокойная, знает, чего хочет от жизни. И это гарантия безопасности и стабильности в отношениях. Она не будет связывать свою жизнь с человеком, который не сможет обеспечить её этими чувствами. Рак-Мужчина – женщина-Дева будут хорошей парой, поскольку он великолепно справится с ролью её суженого. У него отлично получится успокаивать свою благоверную. Мягкий, с нежной улыбкой, он всегда будет готов утешить или успокоить Деву. Обволакивая своей привязанностью и мягкими манерами, Рак полностью очарует свою возлюбленную. Мужчина-Рак – Женщина-Дева будут крепкой парой еще и потому, что они оба могут дать друг другу стабильность и, что немаловажно, искренность. На этих двух качествах, которые и являются основными, строятся отношения.

Мужчина-рак - женщина-ДеваИ напоследок хотелось бы сказать несколько слов о такой паре, как мужчина-Дева – женщина-Рак. Он в этой паре – основа всех отношений. Серьезный, уравновешенный, не проявляет лишних эмоций. Однако мужчина знака Девы не сможет устоять перед её невероятными чарами. Девушка-Рак, если захочет, сделает всё, чтобы влюбить в себя этого мужчину.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гороскоп совместимости: Рак-мужчина - женщина-Дева