Мыши Oklick: обзор, виды, характеристики и отзывы владельцев

Вряд ли кого-то сегодня удивишь компьютерной мышью. С 80-х годов эти устройства начали получать распространение в связи с появлением графического интерфейса пользователя на персональных компьютерах. Первые модели стоили очень дорого, хотя качеством работы им точно не сравниться с современными. Сейчас самую простую мышку можно приобрести за несколько долларов. Производители способны удовлетворить запрос любого пользователя, выпуская модели разных форм, цветов и так далее. Стоимость, стоит сказать, на компьютерные мыши сильно варьируется. Особую популярность снискали комплектующие Oklick. Компания появилась на российском рынке в 2005 году и мгновенно завоевала доверие покупателей, продавая качественные периферийные устройства. Сегодня рассмотрим самые интересные мыши Oklick.

Видео: Дом из СИП панелей отзывы владельцев г. Севастополь

Oklick 575SW+

мыши oklick

Беспроводная мышь, выполненная в спокойном стиле, отлично подойдет для обычной работы. Имеется три кнопки управления и, конечно же, колесико. В руке она лежит идеально, причем даже в большой. Вообще говоря, все мыши Oklick неплохо ложатся в ладонь. Соединение с персональным компьютером производится посредством беспроводного модуля. Работать может на расстоянии до 10 метров. Беспроводная мышь Oklick 575SW питается от одной батарейки типа «АА». Сопряжение с устройством происходит мгновенно, пользователю не приходится устанавливать дополнительные драйвера. Разрешение сенсора работает в трех режимах, позволяя выбрать наиболее подходящий. Средняя цена мыши Oklick 575SW+ - 300 рублей.

Oklick 235M

Новинка от компании, получившая эргономичный дизайн с плавными очертаниями. Выполнена довольно большой, что позволяет ее удобно обхватывать. Имеется три кнопки управления, которые приятно нажимаются, издавая характерный звук. Изготовлена мышь Oklick 235М из прочного пластика, который имеет покрытие soft-touch. Устройство не собирает загрязнений и легко очищается. Соединение с персональным компьютером производится посредством USB-кабеля, длина - 1,25 метра. Приятным дополнением стала подсветка корпуса, которая заставляет мышь выглядеть дороже своей стоимости. Цена модели составляет в среднем 400 рублей.

Видео: Обзор Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 Edge

 беспроводная мышь oklick

Oklick 475MW

Оптическая мышь Oklick 475MW получила эргономичный дизайн и возможность беспроводного соединения с компьютером. Есть специальные линии для более удобного хвата. Размеры мышь получила средние, поэтому подходит под разный тип рук. Кнопок на корпусе расположено 3. Нажимаются приятно, не раздражает щелчок. Колесико покрыто резиной, которая повышает сцепление с пальцем. Для подключения к компьютеру достаточно вставить в USB-порт миниатюрный модуль. Мыши Oklick, отзывы о которых положительные, делаются для максимального комфорта пользователя. 475MW имеет отсек, в который можно поместить модуль, чтобы не потерять. Здесь же вставляется батарейка типа «ААА». Средняя цена мыши составляет 450 рублей.

Oklick 725G DRAGON

Игровые мыши Oklick известны многим заядлым игроманам. Устройства компании отличаются удобством и долговечностью, благодаря чему и выбираются геймерами. Oklick 725G DRAGON - свежая модель от производителя, получившая шесть кнопок управления и высокую скорость отклика. Мышь проводная Oklick 725G DRAGON получила эргономичный дизайн, позволяющий находиться за игрой долгое время. Индивидуальности модели придает яркая подсветка кнопок и изображения дракона. Имеет специальное покрытие, которое позволяет удержать ее даже при интенсивном использовании. Подключение к ПК происходит посредством USB-кабеля, оплетка не стирается в течение нескольких лет. Купить мышь можно за 1500 рублей.




мышь oklick

Oklick 805G BEOWULF

Компьютерные мыши Oklick, несмотря на распространенное мнение, годятся не только для офисной работы, но и для игр. Модель 850G разработана специально для комфортного провождения времени за любимой игрой. У нее удобный и стильный дизайн, выполненный в интересной форме. Для управления доступно 7 кнопок. Есть встроенная подсветка, цвет которой можно выбрать при покупке. Изготовлена из высококачественного пластика, устойчивого к падениям. Подключение к компьютеру не занимает много времени - достаточно вставить USB-кабель в порт. К слову, оплетка кабеля тоже выполнена неплохо. Даже после длительного использования он не стирается, не переламывается. Для полноценной работы не требуется скачивание и установка драйверов. Средняя стоимость мыши составляет 1200 рублей.

игровые мыши oklick

Oklick 485MW

Недорогая оптическая мышь, подходящая для простых задач. Работает по беспроводному радиоканалу, для подключения используется небольшой модуль. Выполнена из среднего по качеству пластика. Имеет неплохую чувствительность. Соединение работает стабильно, разрывы происходят при удалении от персонального компьютера более чем на 10 метров. Для питания используются аккумуляторы типа «ААА», их требуется 2 штуки. Модель получила стандартное для своего класса количество кнопок - 3. Есть колесико, покрытое специальным материалом. Мышь издает довольно громкий звук при кликах. Купить модель можно за 450 рублей.

Видео: Отзыв владельца дома из СИП панелей Хотвелл спустя 3 года

Oklick 495MW

Хорошая оптическая мышь, которая подойдет и для офисной работы, и для игр. Корпус сделан крупным, идеально подходящим для больших рук. Изготовлена модель из неплохого пластика, не собирающего загрязнения. Для управления доступно 6 кнопок. Дизайн сделан практичным, есть изгибы для лучшего положения руки. Обратите внимание, что корпус изготовлен только для правшей. Подключение к персональному компьютеру производится посредством модуля связи, который идет в комплекте. Соединение занимает несколько секунд, после чего можно приступать к работе. Радует, что не требуется устанавливать драйвера. Работает на расстоянии до 10 метров. Мышь обладает хорошим разрешением сенсора (1600 dpi) и быстрым откликом. Работа обеспечивается двумя батарейками типа «ААА». Хорошие элементы питания не требуют замены продолжительное время. Стоимость мыши составляет 500 рублей.

Oklick 595MB

Простенькая оптическая мышка для нетребовательных пользователей. Отлично подойдет для выполнения офисной работы. Миниатюрна, поэтому обладатели больших рук могут ощутить дискомфорт. Поставляется в черном цвете с синей полоской по бокам. Подключение к компьютеру происходит посредством Bluetooth. Обратите внимание, что работает модель с версией 3.0 и выше. При первом подключении необходимо активировать беспроводной интерфейс на ПК, а затем одновременно зажать колесо мыши и обе кнопки. Затем достаточно выбрать устройство из списка, чтобы установить сопряжение. Последующие подключения будут происходить автоматически. Такой способ соединения очень удобен и позволяет оставлять свободными порты на компьютере. Отключается мышь после выключения Bluetooth на компьютере. Радиус действия составляет 8 метров. Для управления доступно 4 кнопки. Питание осуществляется от двух батарей типа «АА». Приобрести мышь можно за 550 рублей.

Видео: Обзор Samsung Galaxy A3 — впервые смартфон из металла

оптическая мышь oklick

Oklick 795G GHOST



Интересная модель, получившая запоминающийся дизайн. Выполнена из качественного пластика. Имеет большие габариты, поэтому подойдет больше для мужской руки. Дизайн организован так, что пользоваться мышкой смогут только правши. Подключение осуществляется посредством кабеля, само собой USB. Его длина составляет 1,5 метра, сделан прочным и гибким, что исключает переломы и разрывы. Установлен сенсор с хорошим разрешением, которое можно регулировать самостоятельно. Пользователю доступно 6 кнопок, которые гармонично расположены на корпусе. Кроме этого, модель получила подсветку, которая придает ей индивидуальности. Стоимость мышки составляет 600 рублей.

мыши oklick отзывы

Oklick 235M

Оптическая мышь, выполненная в стандартном форм-факторе. Имеет нормальный размер, позволяющий каждому с комфортом пользоваться устройством. Изготовлена из неплохой пластмассы. Поставляется в нескольких цветовых вариациях. Подключается к персональному компьютеру с помощью USB-кабеля, не требуется установка дополнительного программного обеспечения. Для управления используются две кнопки и колесико. Нажимаются приятно, издают мягкий характерный звук. Приобрести мышку можно всего за 200 рублей.

Oklick 630LW

Превосходная по исполнению мышка для использования на работе и дома, отлично подходит для игр. Для управления используется 6 кнопок. Получила концептуальный и эргономичный дизайн, который не только обеспечивает удобство использования, но и снижает нагрузку на кисть. Конструкторы предусмотрели специальную выемку, в который помещается большой палец. Такое незамысловатое нововведение делает эту мышь одной из самых удобных на сегодняшний день. Имеет soft-touch покрытие, которое обеспечивает не только хорошее сцепление рукой, но и доставляет приятные тактильные ощущения. Стоит учитывать, что мышь разработана специально для правшей. Работает от двух батареек типа «АА», которые входят в комплект поставки. Подключается с помощью беспроводного адаптера. Для отключения/включения мыши предусмотрен специальный ползунок. Стоимость мышки составляет около 700 рублей.

Oklick 145M

Дешевая оптическая мышь, выполненная в классическом дизайне. Имеет эргономичную форму, отлично ложится в руку. Получила три кнопки управления. Подключение к персональному компьютеру обеспечивается с помощью USB-кабеля, длина которого составляет 1,5 метра. Не требуется установка дополнительных драйверов. Разрешение сенсора составляет 1000 dpi. Мышь отличается высокой скоростью работы и мгновенным откликом. Благодаря качественной сборке, без проблем может работать несколько лет. Стоимость оптической мышки не превышает 300 рублей.

Oklick 755G HAZARD

мышь проводная oklick

Игровая оптическая мышь с потрясающей скоростью отклика. Корпус изготовлен из качественного черного пластика, имеются вставки серого цвета. Мышь получила эргономичный дизайн, благодаря чему отлично лежит в руке. Дополнительное сцепление обеспечивает soft-touch покрытие. Модель обзавелась 8 элементами управления, которые гармонично размещены на корпусе. Отдельных похвал заслуживает подсветка, которая делает мышь еще более красивой. Подключение к персональному компьютеру производится посредством USB-кабеля. Для работы не требуется установка дополнительного ПО. Стоимость оптической мышки составляет примерно 1000 рублей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мыши Oklick: обзор, виды, характеристики и отзывы владельцев