Пляжная мода лета 2013

С приходом лета каждая девушка задумывается о своем пляжном наряде. Отпуск, отдых, море, пляж, много радости и удовольствия. Поэтому и выглядеть хочется соответственно - красиво и модно. Каждый год пляжная мода несколько изменяется. То, что было модно в прошлом году, уже не так популярно в этом. Собственно говоря, это естественный процес. А все же на что стоит обратить внимание, выбирая наряд на пляж?

Разнообразие

Всем известно, если девушка попадет на необитаемый остров со своей сумочкой, она не пропадет. Это говорит о том, как для нас важны любые мелочи. Поэтому пляжная мода текущего сезона - это в первую очередь разнообразие. Сюда входит масса необходимых вещей для каждой женщины. Летние сарафаны, парео, купальники, шорты, туники, легкие блузы и брюки, шляпы, очки, сумочки - все то, что так популярно в этом сезоне. Причем разнообразие всех этих вещей настолько велико, что любая девушка найдет именно то, что ей по вкусу.

пляжная модаВыбор купальника

Купальник, пожалуй - главная деталь летнего пляжного гардероба любой девушки. Каждый сезон дизайнеры представляют огромный выбор купальников прекрасной половине. Ведь именно он делает женщину красивой, нежной, обаятельной и милой. Пляжая мода этого сезона подразумевает множество разных фасонов купальников. Дизайнеры представили самые разнообразные модели. Крайне популярны изделия с рюшами, спортивные, ассиметричные, с полосатым рисунком или звериным принтом. Довольно популярной стала тенденция в выборе купальников, где верх представлен в виде топа. Что касается цветовой гаммы, пляжная мода 2013, как всегда, подчиняется традициям. Яркие, летние цвета - как раз то, что нужно. Очень интересно смотрятся купальники, где верх и низ представлены в разных цветах, или вообще черно-белые модели.

пляжная мода для полныхКак известно, правильно подобранный купальник поможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Когда девушка имеет тело со сплошными достоинствами, купальник выбрать довольно легко. А что делать тем, кто имеет лишние килограммы? Да, к сожалению, от этого никуда не денешься. Но это совсем не значит, что таким девушкам не стоит идти на пляж. Ведь каждая женщина по-своему красива и привлекательна. И правильно подобранная одежда для пляжа как подчеркнет эту привлекательность. Поэтому на помощь приходит пляжная мода для полных. Что касается купальника, отдавать предпочтение лучше совместным моделям. Они помогут скрыть все недостатки, имеющиеся у женщины.

Важно также обратить внимание на цветовую гамму. Женщинам с пышными формами лучше избегать ярких, крупных принтов, а выбирать абстрактные двухцветные рисунки спокойных тонов или однотонные варианты. Они помогают визуально сузить силуэт. Еще один прием, который поможет подчеркнуть талию, - выбор купальника с вертикальными вставками по бокам контрастных цветов.

Пляжная мода - не забываем о нарядах




Кто сказал, что на пляже обязательно ходить в купальнике? В современном мире многие дизайнеры специально создают одежду, которая предназначена для походов на пляж. Сюда входят пляжные платья, сарафаны, парео, туники, шорты и майки. Не стоит пренебрегать такими нарядами. С помощью этой одежды можно выгодно скрыть все недостатки фигуры, что особенно актуально для обладательниц пышных форм.

Пляжная мода 2013 - фото

пляжная мода 2013 фото

Видео: ПЛЯЖНАЯ МОДА 2013. Тренды лета (купальники, очки, юбки, платья, блузки...)

пляжная мода

пляжная мода 2013 фото

Видео: Пляжная мода этого лета



пляжная мода 2013

пляжная мода 2013 фото

пляжная мода

пляжная мода

Как видите, выбор настолько велик, что подобрать подходящую модель будет совсем легко.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пляжная мода лета 2013