Что носить с белой юбкой летом?

Белый цвет всегда ассоциируется с нежностью и чистотой. Жарким солнечным летом он смотрится превосходно, а одним из главных преимуществ его является удивительная сочетаемость с любым другим цветом и оттенком, ведь белый - один из самых универсальных цветов. Белые блузки и юбки всегда выглядят эффектно, притягивают к себе множество взглядов окружающих. Вы решились на такую покупку, но не знаете с чем ее сочетать? Не отчаивайтесь, давайте попробуем сначала выяснить, с чем носить белую юбку.что носить с белой юбкой

Присмотримся к коротким моделям

Молодые девушки достаточно часто выбирают для жаркого лета короткую юбку, прекрасно демонстрирующую достоинства фигуры обладательниц прекрасного пола. А если еще и надеть с ней легкую светлую блузку и белые босоножки на каблуке, восторженные взгляды прохожих вам гарантированы. В такой одежде вы смело можете отправляться в ресторан или кафе, или даже в гости к любимой подружке. Вам сложно определиться, что носить с белой юбкой на работу? Просто подберите к ней молочного цвета пиджак, и вы получите элегантный деловой костюм. Достаточно модной сейчас является морская тематика. Современные девушки носят одежду в этом стиле уже второй сезон подряд и выглядят изумительно! Что носить с белой юбкой на каждый день? Топ в синюю полоску и балетки. В обуви можно придерживаться какого-то одного цвета, чтобы не перегружать образ в целом. Для вечернего наряда можно заменить верх на красную полоску и надеть босоножки на высокой танкетке.

Видео: Что я Ношу Этой Весной/Летом? HAUL + LOOKBOOK от Yoins




белые блузки и юбкиЮбка-карандаш

Такая модель выглядит всегда элегантно и вместе с тем очень сексуально. Что носить с белой юбкой такого фасона? Превосходно подойдет красная блуза. Вам нужно одеться для работы в офис? Тогда накиньте светлый пиджак и дополните образ ярко-красными аксессуарами.

Видео: С чем носить белую юбку карандаш?

Складки, складки...

На пике популярности остаются плиссированные юбки - они создают удивительно летний образ. Накинув бежевый, синий или кофейный жакет, можно смело отправляться на работу. Наряд "Белая юбка + Яркий атласный топ" блестяще подойдет для вечеринки.



Летящие модели

Белые кружевные юбки пользуются немалой популярностью в этом сезоне. В них любая девушка будет выглядеть нежно и романтично. Выгодно будут смотреться яркие блузы - они способны создать элегантный образ. Воздушно и легко выглядит длинная юбка летом, но что носить с белой юбкой макси? Да очень многое! Она достаточно универсальна: можно смело отправиться на работу или на прогулку с любимыми подружками. В офис можно надеть светлый пиджак и легкую рубашку.с чем носить белую юбку Попробуйте поэкспериментировать с кофейными или бежевыми оттенками, но это при одном условии - юбка должна быть белоснежной. Подберите аксессуары, которые будут гармонировать с верхней частью вашего наряда. Босоножки можно выбирать как на каблуке, так и на танкетке - это зависит от ваших собственных предпочтений. Дополните свой образ яркими аксессуарами - и вы будете выглядеть сногсшибательно в знойный день.

Существует множество моделей юбок для жаркого лета. Их можно надевать по любому случаю, главное - правильно подобрать верхнюю часть ансамбля. А мы уже научились это делать. У вас еще нет белой юбки? Тогда не стоит долго раздумывать, отправляйтесь за покупкой прямо сейчас!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что носить с белой юбкой летом?