Что носить с длинной юбкой летом и осенью?

Еще несколько лет тому назад длинная юбка считалась символом старомодности. Платья с подолом до пола носили те, кто пытался скрыть некрасивые ноги, или просто те, кто не имел вкуса. Сегодня шикарные юбки «в пол» можно встретить в шкафу любой модницы. Правильно подобрав обувь, куртку и аксессуары к этой милой вещице, можно стать идеалом для подражания, притягивая на улице восхищенные взгляды мужчин. Поэтому важно точно знать, что носить с длинной юбкой летом и осенью.

Видео: Юбки 2016, модные юбки, модели юбок

что носить с длинной юбкой

Подбираем верх

Видео: Длинная юбка зимой. Юбки макси зимой.С чем носить длинные юбки осенью и зимой

Основной принцип, на который следует полагаться при выборе одежды в варианте с таким нарядом «макси», называется «визуальное равновесие». Он означает, что носить с длинной юбкой следует укороченные куртки, жилеты и рубашки. Поскольку такой образ могут позволить себе лишь обладательницы идеальной фигуры, подойдет сочетание с облегающей майкой до середины бедра. Выступающие бедренные косточки при этом будут смотреться очень аппетитно и соблазнительно.




Подбираем верхнюю одежду

Видео: C чем носить длинную юбку

Многие модницы с наступлением осени начинают ломать голову над тем, что носить с длинной юбкой. Ведь очень хочется не отказываться от любимой одежды даже в холода. Здесь тоже можно найти выход, который позволит сохранить обаяние и не нарушить созданный романтический образ. Например, попробуйте надеть к вашей юбке укороченную кожаную курточку, это будет выглядеть очень смело и стильно. Приталенное удлиненное пальто подойдет для эффектных женщин, знающих толк в моде. Если вы предпочитаете «рэперский» стиль, наденьте коротенький пуховик. Красиво длинная юбка смотрится в комплекте с жилетом, создающим элегантный современный образ.

юбки женские

Подбираем обувь



Размышляя о том, как носить длинную юбку, конечно, придется задуматься и об обуви. Удивительно, но такой элемент гардероба отлично сочетается как с туфлями на очень высоком каблуке, так и с моделями на плоской подошве. Первый вариант подойдет для торжественного случая, так вы будете выглядеть очень нарядно и экстравагантно. Второй же идеален для тех, кто любит стили этно или хиппи, модные на сегодняшний день. Если вы выберите каблук, то лучше, если это будет шпилька либо скрытая платформа. Последний вариант подойдет обладательницам широких бедер, а первый – девушкам с тонкими щиколотками. Отдавая предпочтение варианту «без подошвы», попробуйте балетки либо римские сандалии. Не следует надевать тяжелые ботинки с широкими каблуками или туфли-лодочки.

как носить длинную юбку

Подбираем аксессуары

Видео: С чем носить длинную юбку зимой

Не забудьте, что носить с длинной юбкой очень важно стильные аксессуары. Попробуйте надеть элегантную широкополую шляпку, которая отлично защитит вас от летней жары и настроит на романтический лад. Обязательно используйте бижутерию вызывающе крупного размера или умопомрачительные длинные перчатки. С ними шикарно смотрятся длинные юбки. Женские сумочки подобрать будет совсем легко, ведь с такой деталью гардероба сочетаются и уютные клатчи, и габаритные саквояжи. И, самое главное, длинную юбку нужно носить с достоинством, излучая уверенность в себе, сражая наповал самых стильных мужчин и модных женщин.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что носить с длинной юбкой летом и осенью?