Что носить с бордовой юбкой: советы и сочетание

Бордовая юбка – изящный предмет женского гардероба. Она подчеркнёт индивидуальность. С ее помощью можно создавать разные стильные образы, но при условии, что вы подберёте к ней правильный верх и аксессуары.

Бордовый – цвет чувственности, он привлекает к себе внимание многих, а поэтому ошибки в образе сразу станут всем видны.

Наши рекомендации помогут вам выглядеть стильно, создавать интересные луки.

Бордовая юбка: с чем носить? Фото интересных сочетаний

Подобная юбка, вне зависимости от своей конструкции, выделяется благодаря цвету. И она вряд ли подойдёт для строгого стиля. Зато будет прекрасным вариантом для будничного образа и праздничного вечера. Она также может быть использована для романтического свидания.

бордовая юбка с чем носить фото

Сейчас мы расскажем, с чем носить бордовую кожаную юбку. Модель этой длины и вида способна привлечь внимание мужчин. Если вы хотите выглядеть в ней хорошо, но не пошло, выберите однотонный верх с небольшим декольте.

что носить с бордовой юбкой

Из обуви надо подобрать открытые босоножки, сабо либо туфли на невысоком каблучке.

Юбка солнце

Для такого необычного фасона надо суметь подобрать правильный верх. Так с чем носить бордовую юбку-солнце?

Прежде всего, надо понимать, что подобная модель может быть разной длины: мини, миди и макси. Солнце – это прекрасный фасон. В такой юбке любая женщина почувствует себя самой изящной. Смотрится вещь очень нарядно и дорого.

Под эту юбку подойдёт светлый топ или блузка с небольшим количеством украшений, а на ножки можно надеть тонкие чёрные колготки с блеском. Если еще обуть тёмные туфли на высоком каблуке, то вы будете просто великолепны. На вас будет устремлено всеобщее внимание, и вы окажетесь в центре вечеринки.

С чем носить бордовую юбку-карандаш?

Юбка-карандаш – это самый лучший фасон, который подходит многим женщинам. Надо помнить, что подобные модели немного полнят, поэтому останавливать на них свой выбор желательно тем девушкам, которые обладают идеальной фигурой.

с чем носить бордовую юбку карандаш




Верх должен быть выдержан в спокойном деловом стиле. Это может быть рубашка, трикотажный топ или свитер по фигуре. К юбке подберите пару изящных туфель, босоножек или ботильонов.

Юбка миди

С чем носить бордовую юбку миди? Мы расскажем сейчас. Юбка миди – вариант для вечернего туалета. Тёмный топ по фигуре (с декольте), туфли на высоком каблучке, красиво собранные волосы и клатч превратят вас в светскую львицу.

Лучшие сочетания

Бордовый – особый цвет. Знайте, он очень бросается в глаза. Поэтому, выбирая, что носить с бордовой юбкой, надо хорошо подумать, с каким оттенком её можно сочетать. Лучшими считаются белый, красный и черный цвета. Хотя также хорошо подойдут синий, серый, приглушенный зеленый, бежевый, розовый.

с чем носить бордовую юбку миди

Кожаная мини будет прекрасно сочетаться с тонкой бордовой блузкой. Хорошо, если последняя будет немного светлее, чем юбка. Можно попробовать совместить подобную модель с белым топом – это универсальная вещь, которая подойдёт для сочетания со многими другими. Выбирайте светлые туфли, босоножки или сабо на платформе либо длинном каблуке.

Можно вместо рубашки выбрать светлую майку, а сверху надеть пиджак аналогичного с юбкой цвета. Выглядит это довольно интересно. Подойдёт для не слишком жаркой погоды.

Идеи

Что носить с бордовой юбкой? Чёрная, белая или бежевая блузка будет подходить как нельзя лучше. Кофта может иметь любой покрой, можно даже без рукавов, со складками в виде шарфика, идущего от горловины. Данный образ стоит дополнить красивыми серьгами или браслетиком. И обязательно нужна сумка среднего размера, в тон с юбкой.

с чем носить бордовую кожаную юбку

Модель карандаш будет хорошо смотреться с леопардовой блузкой. Такой наряд выглядит сексуально, но слишком ярко для утреннего образа, зато он прекрасно впишется в вечерний туалет для ресторана или просто свидания. В качестве обуви выбираются чёрные туфли на высокой шпильке.

Не забудьте про аккуратный, но в то же время яркий макияж. И капните немного соблазнительных духов.

Что носить с бордовой юбкой колоколом?

С ней смотрится хорошо обтягивающая тельняшка. Такой комплект создаст образ милой девушки в морском стиле. Чтобы дополнить его, нужно подобрать подходящий шарфик и открытые босоножки.

Когда на улице становится уже прохладно, можно надеть тёплую юбку до колена с вязаным свитером или кофтой из трикотажа. Лёгкая курточка и стильные сапожки позволят выглядеть привлекательно и не замёрзнуть.

Для осени подойдёт пышная бордовая юбка, белая блузка, поверх - вязаный кардиган, ботильоны бежевого цвета и сумочка на цепочке.

Рекомендации



Что носить с бордовой юбкой ещё? Представим вам несколько примеров сочетания вещей:

1. Если ваша юбка пышная и имеет длину до колена, то под неё прекрасно подойдёт кружевной чёрный топ и туфли в тон (на каблуке). Такой наряд можно надеть на свидание. Для юбки с пышным силуэтом совершенно необязательны дополнительные аксессуары.

2. Если вы предпочитаете носить юбку карандаш до колена, которая прекрасно будет облегать все привлекательные изгибы тела, наденьте под неё светлый топ или майку с белым пиджаком. Гуляя так летом по городу, вы будете замечать на себе восторженные мужские взгляды.

3. К кожаной юбке мини подходит практически любой верх из гардероба модницы. Весной и летом под такую модель вполне можно надеть босоножки или балетки. Осенью и зимой стоит выбирать тёплые колготки, можно в тон юбки, с ботильонами коричневого или чёрного цвета либо сапогами.

Юбка плиссе

Бордовая юбка поможет создать образ ослепительной красавицы в том случае, если вы подберёте подходящую вам модель и сможете дополнить её правильными аксессуарами.

Отличным верхом для модели трапеции из толстой ткани будет просторная вязаная кофта в ретро-стиле серого либо чёрного цветов.

юбка бордового цвета с чем носить

Одним из универсальных вариантов бордовой юбки будет плиссе. Такая модель может быть абсолютно любой длины: мини, миди, макси. Плиссированная юбка отлично подойдёт к топикам монотонного цвета, в горох, линию либо цветок. К плиссе подобрать можно любую обувь: сандалии и балетки, босоножки на танкетке либо высоком каблуке.

Макси

Бордовая юбка макси может дополнить элегантный образ и сделать его супермодным. Если вы задумали устроить романтический вечер с любимым, наденьте длинную юбку из лёгкой ткани. Дополните её светло-розовым шёлковым топиком, ботильонами вишнёвого цвета и длинным жакетом, выдержанным в той же цветовой гамме. Тогда ваш мужчина не устоит, он будет обворожён вашим обликом.

с чем носить бордовую юбку солнце

Тем, кто предпочитает стиль гранж, летящую юбку макси рекомендуется сочетать с курткой-милитари, темным джемпером и ботильонами на очень высоком каблуке. Кожаная бордовая модель прекрасно сочетается с чёрными колготками, топиком или блузкой из шёлка. В качестве аксессуара подойдёт темная сумка с красным украшением. Дополнить образ можно чёрными ботильонами.

Другие советы по созданию образов

Если вы поклонница рока, то можете сочетать кожаную юбку мини с чёрной кожанкой и аксессуарами с заклёпками. Если вы смелая особа, то можете попробовать одеть под бордовую модель ботильоны и колготы аналогичного цвета. Блуза у такого комплекта должна быть в нейтральном цвете. Если на вашей юбке присутствуют узоры, то верх надо подобрать в соответствии с ними. Самые подходящие цвета - белый, чёрный, серый. Традиционную шотландку сочетают со свитером, выполненным крупной вязкой, однотонного цвета. Дополнить всё можно оранжевой кожанкой. В качестве обуви выбирайте коричневые ботильоны, оксфорды и другие выглядящие грубовато ботинки.

Видео: С чем носить джинсовую рубашку - с красной юбкой!

Заключение

Теперь вы знаете, с чем сочетается юбка бордового цвета, с чем носить ее - мы рассказали в статье. Данная модель создана для женщин самоуверенных и предпочитающих выделяться из толпы. Она может быть дерзкой и спокойной. При помощи такой юбки несложно создать вид милой романтичной особы и женщины-вамп. Бордовый цвет подходит для праздника, но можно использовать его и в обыденной жизни, не вызывая при этом раздражения окружающих.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что носить с бордовой юбкой: советы и сочетание