С чем носить длинные юбки в пол?

Видео: С чем носить длинную юбку

Во все времена большой популярностью у модниц пользовались длинные юбки в пол. Сегодня этот элемент гардероба как никогда востребован среди представительниц прекрасного пола. Юбка-макси подойдет женщине любой комплекции и возраста. Для ее пошива используют самые разнообразные ткани (бархат, хлопок, шелк, шифон) различных цветовых оттенков, а также материалы с экзотическими принтами. длинные юбки в полМакси можно надеть как на романтическое свидание, так и в офис на переговоры. Однако чтобы всегда выглядеть стильно и роскошно, следует придерживать определенных рекомендаций о том, с чем носить длинную юбку в пол.

Видео: Как носить длинные юбки в пол.avi

Составляя ансамбль, в первую очередь необходимо позаботиться о том, чтобы выбранные элементы гардероба сочетались по стилю и цвету. Длинные юбки в пол из хлопка лучше всего носить с трикотажным топом или майкой. При этом особое предпочтение следует отдать белым вещам, так как этот тон идеально гармонирует с макси. Фактурные юбки спокойных оттенков (зеленый, коралловый, синий) и с принтами можно сочетать со строгой однотонной, желательно светлой, блузой с короткими рукавами. Шифоновые длинные юбки в пол лучше всего носить с верхом из того же материала. Очень интересно смотрятся блузки, украшенные вышивкой, принтом, пайетками, стразами и другими декоративными элементами. С макси также неплохо сочетается коротенькая кожаная курточка и джинсовое болеро, длина которого не ниже линии талии. В более прохладную погоду можно надеть укороченный жакет нейтрального или близкого к юбке оттенка. с чем носить длинную юбку в полНе стоит отдавать предпочтение кофточкам с огромным количеством рюш, объемным верхом или подплечниками.




Длинные юбки в пол лучше всего носить с обувью на танкетке или небольшом каблучке. Это сделает походку женственной, а образ – нежным и воздушным. Более повседневный вариант - вьетнамки или балетки. Выбирая обувь, следует обратить внимание на то, чтобы она сочеталась по цвету именно с юбкой, а не с аксессуарами или блузой.

Видео: С ЧЕМ НОСИТЬ ДЛИННУЮ ЮБКУ: юбка в пол и сочетания с ней



сшить длинную юбку в полМакси можно купить в магазине, но лучше всего сшить длинную юбку в пол самостоятельно. Это позволит выбрать наиболее привлекательный для вас цвет и фасон. Предлагаем сшить юбку макси с резинкой на талии. Ткань для этой модели лучше всего брать легкую и летящую: лен, батист, трикотаж. Сперва следует рассчитать количество материала. Для этого необходимо замерить длину юбки. Полученную величину нужно умножить на два и прибавить приблизительно сантиметров двадцать «про запас» на обработку. В среднем должно получиться два с половиной метра.

Пошив. Ткань необходимо разрезать на две одинаковые части (заднее и переднее полотнище юбки). После этого следует стачать боковые швы и прострочить на машинке. Верхний срез нужно оверлочить и, подогнув ткань, наметать таким образом, чтобы по всему периметру остался участок для резинки. Следует обратить внимание, чтобы шов был ровным. После этого можно прострочить верхний подгиб. Затем необходимо вдеть резинку и, равномерно распределив ее по ткани, закрепить. Нижний срез также нужно оверлочить, подогнуть и прострочить. Готовое изделие рекомендуется постирать и хорошенько прогладить утюгом. Юбка готова.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить длинные юбки в пол?