Красная юбка всегда актуальна!

С какими словами ассоциируется словосочетание "красная юбка"? Некоторые считают ее слишком вызывающей, некоторые – смелой, другие – оригинальной и интересной. Не каждый может позволить себе такой наряд, ведь юбка красного цвета подойдет не всем, да и уместна она далеко не всегда. Одна из главных проблем, которая тревожит девушек, касается сочетания красной юбки с верхом, аксессуарами, макияжем. Часто из-за неумения подобрать вещи, девушки отказываются от покупки и отдают предпочтение чему-то более спокойному и нейтральному.

Видео: Самые модные чёрно-белые платья 2015. Fashionable black and white dresses 2015.

На самом деле красная юбка должна быть в гардеробе любой девушки или женщины. Она способна преобразить свою обладательницу, если та правильно выберет модель и аксессуары. Главное – учитывать, какая модель подойдет под конкретную фигуру и внешность, и знать, с чем носить красную юбку.

Красная мини-юбка

Видео: DIY: КАК СШИТЬ ЮБКУ В КЛЕТОЧКУ? БЫСТРО и ЛЕГКО! ЮБКА- ШОТЛАНДКА

красная юбкаТакая юбка по праву считается дерзкой и смелой. Ее могут надевать только те представительницы прекрасного пола, которые обладают идеальными ногами. Кроме того, мини-юбка красного цвета – сугубо клубный вариант. Несомненно, с ее помощью девушке удастся создать сексуальный образ, который не оставит равнодушным ни одного мужчину.




Чтобы не выглядеть вульгарно, важно правильно подобрать аксессуары, обувь и верхнюю одежду. Следует наотрез отказаться от декольте, интенсивного макияжа, обтягивающих маек. Верх должен быть консервативным и строгим. Выбирая обувь, лучше отдать предпочтение босоножкам или туфлям на каблуке. Дополнить красную мини-юбку можно ярким браслетом или серьгами.

Красная юбка-карандаш

стильные юбкиЮбка-карандаш яркого красного цвета будет хорошо смотреться только в том случае, если правильно подобран верх. Кофта или футболка должна быть свободной. Не стоит использовать одежду белого цвета, так как комплект может сойти за униформу. Можно надеть красную блузу и ремень, трикотажный джемпер или жакет. Очень важно подобрать верх грамотно, чтобы не быть похожей на горничную, старомодную учительницу или стюардессу.



Красная юбка макси

Не секрет, что в последнее время макси – на пике популярности. Юбка в пол станет отличным летним нарядом, который подойдет под многие другие вещи в гардеробе. Такой вариант можно сочетать и со свободными блузками, и с двойными кофтами, и с облегающими майками. Однако все зависит от фигуры. К юбке макси облегающую майку может одеть только стройная девушка, в то время как девушкам с проблемными зонами лучше выбрать что-то другое. Часто можно встретить модницу в длинной юбке и майке-"алкоголичке". К сожалению, такие образы подойдут для прогулки, но не для вечеринки или работы.

красная юбка карандашЕсли говорить о цветовых сочетаниях, в моде сейчас эксперименты. Популярно сочетание красного с зеленым и синим. Не стоит комбинировать красный с белым, розовым или желтым. Кроме того, стилисты не советуют носить более трех цветов одновременно.

Надевая юбку красного цвета, нельзя забывать о том, что она требует хорошей осанки и уверенного поведения. Ее нужно носить достойно, чтобы выглядеть не вульгарно и вызывающе, а загадочно и романтично. Если соблюдать вышеперечисленные правила, стильные юбки красного цвета станут вашей изюминкой и подчернут достоинства!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Красная юбка всегда актуальна!