Какой должна быть одежда для пляжа?

Видео: Как сшить платье для пляжа. Ольга Никишичева.

В современном мире существует пляжная мода, которая подразумевает специальный гардероб даже для таких простых мероприятий, как обычный поход на море. Необходимо разобраться: что же стоит, а чего не нужно носить на морском побережье.

Видео: Как одеваться в православный Храм? Алексей Ильич Осипов

одежда для пляжаТабу

Прошло то время, когда на пляж можно было ходить в чем угодно – старых шортах, простых майках или обычных домашних халатах. Сейчас, следуя правилам пляжного дресс-кода, одежда для моря должна быть грамотно подобрана, т. к. даже на берегу моря нужно выглядеть на все 100%. Обычной кепки и парео уже недостаточно, чтобы влиться в модную волну нарядов для отдыха.




Одежда

Одежда для пляжа может быть достаточно разной. Так, на самом пике моды сейчас находятся пляжные сарафаны, накидки и туники, которые как нельзя лучше будут смотреться на представительницах прекрасного пола. Никуда не делись и всем известные парео, вот только обычного способа повязки его на бедра может быть недостаточно. Нужно не полениться и поискать интересные способы "намотки". И только тогда можно будет выглядеть стильно. К слову, такой же может быть и одежда для пляжа для полных девушек, т. к. свободные и легкие ткани отлично скрадывают недостатки фигуры и визуально стройнят ее. Важным является тот факт, что подобные наряды можно надевать также для перекуса в прибережные кафе. При этом вы будете выглядеть весьма привлекательно и, что самое главное, допустимо. Несколько рекомендаций: вся одежда для пляжа должна быть из легких тканей, приятной телу, а также яркой. Тут приветствуются любые орнаменты, которые только можно придумать: цветочки, геометрические фигуры, рисунки. Длина подобных нарядов может варьироваться на вкус женщины: юбки и сарафаны могут быть как короткими, так и ультрадлинными - все на усмотрение модницы.

одежда для пляжа для полныхОбувь



В желании казаться привлекательной женщина может пойти на все - даже надеть босоножки на высоком каблуке на пляж. Делать этого категорически не рекомендуется, т. к. ходить на высоких шпильках по пляжу как минимум неудобно. К тому же, в такой обуви возле воды ковыляющая девушка выглядит не слишком привлекательно. Самым оптимальным выходом из ситуации станут босоножки на платформе, сандалии или обычные шлепанцы.

одежда для моряАксессуары

Одежда для пляжа – это еще не все, что может понадобиться девушке, находящейся на пике пляжной моды. Нужно учесть также мелкие детали и правильно подобрать аксессуары. Так, в этом сезоне самыми модными являются шляпки с большими полями. Они отлично могут дополнить образ томной девушки, отдыхающей на берегу моря. Но не стоит брезговать кепками и панамками - эти головные уборы также вполне могут быть использованы. Все должно зависеть только от стиля определенного человека. Что касается бандан, то это палка о двух концах: с одной стороны, подобный головной убор смотрится весьма стильно и может быть использован как аксессуар, а с другой – он не защищает лицо от лучей палящего южного солнца. Также важно правильно подобрать очки. Тут особых рекомендаций быть не может, главное, чтобы аксессуар был к лицу человеку. Ну и куда же будет сложена вся одежда для пляжа и различные необходимые около воды мелочи? Конечно же, в сумку. Она должна быть большой, вместительной, обязательно яркой. Также хорошо, если внутри будет подкладка из водонепроницаемой ткани.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какой должна быть одежда для пляжа?