Юбка горчичного цвета: с чем носить и как подбирать цветовые ансамбли?

Горчичный является одним из самых популярных цветовых акцентов нового осенне-зимнего сезона 2017 года. Такая востребованность легко объяснима – он прекрасно поднимает настроение и привносит нотки тепла и солнца в пасмурные дни. Горчичный цвет – яркий и выразительный, поэтому лучше сочетать его с другими оттенками в ансамблях одежды. Так он раскроется более гармонично и подчеркнет стилистическую направленность наряда. Если вы считаете горчичный цвет слишком сложным и не знаете, как подойти к процессу сочетания одежды, рассмотрите вариант выбора аксессуаров в этом оттенке. Они будут гармонировать как с яркими, так и с нейтральными элементами гардероба. В контексте тенденции обозначилась еще одна трендовая деталь – юбка горчичного цвета. С чем носить и как сочетать её с другими оттенками, далее рассмотрим в деталях.

Видео: Бежевое платье с чем носить

юбка горчичного цвета с чем носить

Юбка макси

И в летнюю жару, и в прохладную погоду удобно стилизовать длинную юбку, закрывающую ноги и обеспечивающую свободу движений. Еще один плюс, когда такая вещь подобрана в трендовом оттенке. Отличным дополнением осенне-зимнего гардероба станет длинная юбка горчичного цвета. С чем носить – подскажет общее настроение и актуальная палитра сезона. Наиболее продуманным и практичным сочетанием станет юбка макси с длинным кардиганом, пальто, накидкой, коротким плащом и ботильонами. Из актуальных для межсезонья оттенков можно выделить наиболее удачные сочетания горчичного с базовыми черным и серым, ярким фиолетовым, розовым, красным, бордовым, свежим синим и зеленым. В летнем сезоне чрезвычайно эффектным будет контраст с белым, голубым и салатовым.

Видео: с чем можно комбинировать синий и голубой цвет

с чем носить замшевую юбку горчичного цвета

Юбка мини

Обладательницам стройных, красивых ног стоит дополнить свой гардероб короткой юбкой горчичного цвета. Летом она красиво подчеркнет оттенок загара, а в межсезонье позволит поэкспериментировать с выбором расцветок колгот. Зимой и осенью мини-юбка хорошо вписывается в многослойные ансамбли с длинными кардиганами, пальто, плащами и шубами. В теплые дни дополните её кожаной курткой-«косухой» серого или бордового цвета с черными колготами и обувью. Синее или фиолетовое пальто также будет выгодно подчеркнуто контрастным горчичным.




Чрезвычайно нарядно будет смотреться короткая юбка с высокими сапогами и шубой приталенного или свободного покроя «оверсайз». Поэкспериментируйте с оттенками тонких поясков. Они могут стать еще одним оригинальным акцентом, дополняя или контрастируя с основной цветовой гаммой, настроение которой задает юбка горчичного цвета. С чем носить этот оттенок, чтобы мини-юбка смотрелась более сдержанно? Подойдет коричневый, бежевый, белый, черный, терракотовый или синий.

юбка горчичного цвета с чем носить фото

Видео: Стиль. Научись носить яркие цвета летом!

Юбка миди

Этот вариант длины можно считать самым универсальным. Он подойдет для повседневных ансамблей, офисного стиля и праздничного образа. Блузку, джемпер, жакет, короткую куртку нейтрального оттенка комфортно дополнит юбка горчичного цвета. С чем носить (фото вы видите в статье) и какие аксессуары подобрать, подскажут случай и настроение. Голубой, мятный, зеленый, персиковый, индиго позволят создать романтическое настроение в ансамбле. Серый и черный цвета будут уместны в офисном стиле. Сочетая в образе несколько оттенков в дополнение к горчичному, стремитесь выделить лишь один, а остальные гармонично обыграть.

юбка-карандаш горчичный

Офисный стиль: юбка-карандаш



Создать строгий, сдержанный и при этом женственный силуэт позволит юбка-карандаш в минималистическом дизайне. Выбор горчичного цвета в данном случае привнесет необходимые акценты настроения офисному образу. В межсезонье подберите к такой юбке высокие сапоги или ботильоны коричневого или бежевого цвета и такое же пальто или куртку. Чтобы поэкспериментировать с пропорциями, дополните юбку-карандаш объемным джемпером, коротким свитером пастельного оттенка или сдержанного черного, серого, синего. Темно-кофейный и бордо акцентируют осенне-зимнее настроение, а белый, золотистый, коричневый украсят летний ансамбль. Туфли на шпильках, остроносые балетки, мери-джейн, женственные ботильоны или сапожки подчеркнут офисную направленность образа, в котором солирует юбка-карандаш горчичного цвета. С чем носить эту деталь, чтобы выглядеть строже и сдержаннее? Подберите одежду и обувь в коричневых, серых, темных тонах и разбавьте её яркими аксессуарами сразу же после окончания рабочего дня.

замшевая юбка горчичный

Осенне-зимнее настроение: замшевая юбка

В данном случае уместны будут эксперименты не только с оттенками и покроем, но и с выбором текстур дополняющих деталей одежды. Замшевая юбка горчичного цвета идеально впишется в гардероб межсезонья. Она хорошо будет сочетаться со свитерами, плотными блузами, жакетами, плащами и пальто. Подбирайте к ней гладкие, сдержанные текстуры, чтобы не утяжелять восприятие стиля. С чем носить замшевую юбку горчичного цвета, продумывая выбор оттенков? Винный, бордовый, красный, фиолетовый, синий и зеленый поднимут настроение в прохладные дни, а коричневый, песочный, тыквенный, бежевый согреют теплыми полутонами.

Видео: С чем носить горчичные брюки

юбка карандаш горчичного цвета с чем носить

Стилизуя новые ансамбли с трендовой юбкой горчичного цвета, стоит учитывать следующие факторы: длину, покрой, текстуру, дополняющие оттенки, украшения, аксессуары и обувь. Продумав детально все составляющие, вы получите гармоничный и в то же время яркий образ. Настроение в нём будет задавать именно юбка горчичного цвета. С чем носить модный тренд, подскажут перечисленные идеи, а также образы популярных блогеров и мировых знаменитостей. Экспериментируйте уверенно!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Юбка горчичного цвета: с чем носить и как подбирать цветовые ансамбли?