Что одевать с длинной юбкой? Советы профессионалов

Сегодня многие девушки ценят в вещах комфорт и практичность. При этом каждая мечтает выглядеть привлекательно и модно. Возможно, именно поэтому юбки макси стали так популярны в этом сезоне. Кстати, вы можете выбрать разнообразные цвета и оттенки: от ярких и насыщенных до пастельных тонов. Что касается фасонов, то это могут быть прямые, асимметричные, драпированные модели. Нравятся плиссированные юбки и юбки с оборками? Отлично, ведь они тоже в моде. И если с цветами и фасонами все более или менее понятно, то с сочетанием вещей все значительно сложнее. Поэтому большое внимание нужно уделить тому, что одевать с длинной юбкой.

О том, что в моде




Для начала нужно подобрать модель, которая вам лучше всего подойдет. Длинные юбки 2013 года помогут не только создать любой образ, но исправить некоторые недостатки фигуры.

Видео: КАК и с чем носить юбки зимой? СОВЕТЫ СТИЛИСТА | greenteanosugar

  1. Если вы хотите казаться не такой высокой, какой являетесь на самом деле, вам подойдет двухцветная юбка, разделенная по горизонтали линией. Что одевать с длинной юбкойУсилить эффект можно при помощи блейзера или короткого болеро.
  2. Если вы не можете похвастаться высоким ростом, подберите к макси-юбке обтягивающий топ. Не забывайте, что каблук также поможет вам стать выше. А вот крупные узоры и всевозможные оборки создадут обратный эффект.
  3. Девушкам, обладающим стройной фигурой, подойдут плиссированные юбки, которые являются самыми модными в этом сезоне. Но с ними нужно быть осторожными. Ведь толстые и рыхлые ткани придают фигуре лишний объем.
  4. Широкоплечим представительницам прекрасного пола не нужно мучиться вопросом, что одевать с длинной юбкой. Им подойдут юбки с высокими разрезами, которые помогут придать равновесие силуэту.Длинные юбки 2013
  5. Если вы хотите скрыть животик, вам подойдет модель с завышенной талией. Туфли на высоких каблучках как нельзя кстати подойдут к такому наряду.
  6. Хотите придать силуэту больше тонкости и изящества, выберите темную юбку. Она поможет уменьшить бедра и ягодицы.

Что одевать с длинной юбкой?

Видео: с чем носить длинную юбку



Модные длинные юбки 2013

Сегодня девушки все чаще предпочитают женственные и утонченные образы. Именно поэтому модные длинные юбки 2013 года являются поистине универсальными. Ведь беря их за основу, вы можете создать любой образ, как деловой, так и романтический. А если вы задумываетесь над вопросом о том, что одевать с длинной юбкой, вам помогут следующие правила.

  1. Для создания классического образа можно использовать юбку, простую блузку и блейзер.
  2. Отправляетесь на отдых? Захватите с собой юбку макси в сочетании с облегающим топом и летним жакетом.
  3. Модницам, любящим эксперименты, подойдут комбинации из байкерских ботинок, меховых жакетов и юбок.
  4. При прохладной погоде дополните ваш образ вязаным жакетом или кожаной курткой.
  5. Тем, кто отдает предпочтение узким прямым юбкам, можно выбрать облегающий или свободный топ. А вот к пышным юбкам подойдут топы в обтяжку.
  6. Для того чтобы подчеркнуть узкую талию, используйте широкий ремень.
  7. Юбки с узорами подходят к однотонным топам, а топы одного цвета – прекрасный вариант для цветных юбок.
  8. Девушкам, желающим придать образу яркость, можно украсить себя крупными браслетами и кольцами.
  9. Завершить образ помогут широкополые шляпы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что одевать с длинной юбкой? Советы профессионалов