С чем носить кружевную юбку? Советы женщинам

Мода переменчива, идти в ногу с ней невозможно, но следовать рядом необходимо. Дизайнеры придумывают разные фасоны, стили, комбинации в одежде. Но есть такие элементы гардероба, которые остаются востребованными и надолго закрепляют свои позиции на потребительском рынке. Одним из них является кружевная юбка.

Казалось бы, простая вещь, но благодаря крою, ткани и элегантному обрамлению создается прекрасный и в тоже время сексуальный элемент одежды. В каком тандеме и с чем носить кружевную юбку, чтобы созданный вами образ выглядел эффектно и потрясающе? Следующие советы подскажут и помогут справиться с поставленной задачей.

Рекомендации

Для начала следует разобраться в фасонах и расцветках этого элемента одежды. Ведь неправильно подобранная вещь может сделать вас нелепой или смешной, выставить в неприглядном свете, подчеркнув изъяны фигуры. При помощи идеального ансамбля все элементы образа будут отлично гармонировать друг с другом.

Модели с кружевом бывают всевозможных видов и цветов. Например, юбка-карандаш, миди или макси, расклешенная или в форме тюльпана, белая или красная, черная или джинсовая.

с чем носить кружевную юбкуА с чем носить кружевную юбку-карандаш? Да, в общем, с чем угодно. Ее можно комбинировать даже с привычными вещами. Например, светло-серая или белая майка и черная юбка-карандаш – сочетание, которое смотрится, с одной стороны, просто, а с другой - подчеркивает вашу элегантность. Полет фантазии и жажда экспериментировать помогут создать неповторимый стиль. Все зависит от времени и места, куда вы наряжаетесь. В основном такой тип юбки подходит для работы, для романтических и деловых встреч.

Повседневные образы




С чем носить кружевную юбку? Вариантов много. Давайте их рассмотрим.

С топами, блузами, свитерами, майками юбка неплохо смотрится. Существует два негласных правила: образ должен быть в одном цветовом тоне или, наоборот, в контрасте. Если юбочка черного цвета, то выбирайте пепельный, серый, темно-коричневый цвет верха, тогда получится единый ансамбль. Делайте акцент на кружевной юбке, а не на верхней части одежды. Хотите выделиться из толпы? Яркий контраст - именно то, что нужно. Например: черный - белый, красный - белый, синий – красный. Но только помните, что лучше в наряде не экспериментировать с большим количеством цветов, достаточно двух.

с чем носить белую кружевную юбкуЛетний образ – трикотажная простая майка и кружевная юбка. Такой верх оттеняет сексуальность низа, тем самым создает простой и неповторимый наряд.

Видео: Модные советы от Эвелины Хромченко: Гардероб взрослой женщины

Джинс и юбка – устоявшаяся традиция в моде. Гармоничность, законченность, легкость и женственность – черты данного сочетания. Стоит заметить, что аксессуары и обувь следует подбирать в спокойных, нейтральных тонах.

Свитер с юбкой смотрятся мило и трогательно. Вроде бы несочетаемые вещи, но общий вид образа будет эффектным и контрастным. Причем свитер может быть с крупным рельефным узором или грубой вязкой.

Видео: СОВЕТЫ СТИЛИСТА / 16 ОБРАЗОВ / С чем носить и сочетать юбку миди / Жилеты / Джинсовую рубашку ?

с чем носить кружевную юбку фотоКожа и юбка – поистине сексуальный наряд. Такой подойдет для романтического свидания или похода в ночной клуб. Ансамбль не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Образ для работы



С чем носить кружевную юбку на работу? Для офиса и деловых встреч нужно учитывать соблюдение дресс-кода, дабы не выглядеть забавно и легкомысленно. Соответственно, верх одежды должен быть строгим и презентабельным. Выбирайте блузы и рубашки светлых тонов, желательно из легких тканей. Туфли-лодочки с небольшим каблуком или в зимнее время сапоги с высоким голенищем – идеально завершат образ.

На праздник

С чем носить кружевную юбку, если вы собираетесь на торжество?

с чем носить кружевную юбку карандашЧто касается создания праздничного наряда, то кружевной верх и такая же юбка будут выглядеть сногсшибательно. Элементы будут как будто сливаться в одно целое, тем самым напоминая праздничное платье, изящное и своеобразное. Если вы не относитесь к любителям чрезмерных кружев, то подберите в тон юбке блузу или топ с глубоким вырезом. Обязательно блуза должна быть чем-то украшена (стразы, переплетение узоров, покрой рукава, вышивка). Не забудьте про туфли на высоком каблуке и яркую массивную бижутерию.

Белая модель

Одной из модных тенденций является белая кружевная юбка, которая очень популярна у прекрасной половины человечества. Кстати, необязательно ее держать для торжественных случаев. Но с чем носить белую кружевную юбку, чтобы наряд был органичным и уместным? Белый цвет – это женственность, чистота, нежность. Поэтому лучше его комбинировать с нейтральными пастельными оттенками. Идеально сочетается с джинсовым или кожаным жакетом. Белой кружевной юбке в напарники подойдут цвета небесного, оливкового, светло-розового, персикового верха.

Заключение

Теперь вы знаете, с чем носить кружевную юбку. Фото некоторых сочетаний для наглядности представлено в статье. Эта модель поистине уникальна и многолика. С ней комбинируется несочетаемое. Сексуальность, красота, неповторимость – именно этими качествами обладает кружевная юбка. Обязательно приобретите эту прекрасную вещь. Почувствуйте себя королевой!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить кружевную юбку? Советы женщинам