Что носить с зеленой юбкой, чтобы выглядеть стильно?

Видео: Все секреты гольф. Как подбирать и с чем их носить чтобы выглядеть стильно!

Зеленый цвет всегда в тренде. Он актуален и зимой и летом, не выходит из моды и идет практически всем девушкам и женщинам. Его оттенки в зависимости от времени года выбирают от мала до велика все барышни. Если мы говорим об осени, то особо любимы такие оттенки зеленого, как горчичный, зеленовато-коричневый, яшмовый. Они гармонично вписываются в осеннюю тематику. Зимой зеленый предпочтительнее всего глубоких темных оттенков: бутылочный, темно-зеленый, почти черный, глубокие и чувственные тона особенно выигрышно смотрятся на плотных тканях и в верхней одежде. Ну а весна и лето всегда ассоциировались с яркими и светлыми образами. Одежда салатового, фисташкового, изумрудно-зеленого цвета в эту пору выглядит особенно стильно.

Видео: СТИЛЬНЫЙ ЖИЛЕТ: как его выбрать и с чем носить [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

что носить с зеленой юбкойНо что сочетается с таким тоном? И что носить с зеленой юбкой, к примеру? Начнем с того, что решим, какой модели и оттенка будет сама юбка. В целом, модницам следует взять на заметку, что самые простые в использовании с любым оттенком зелени цвета, это белый, черный и коричневый. Поэтому если в вашем гардеробе есть несколько базовых вещей этих цветов, любая юбка зеленого цвета будет смотреться на вас стильно. Особенно хорошо с такими юбками играет обувь, пояса и сумки коричневых оттенков.какие юбки сейчас в моде




Итак, что носить с зеленой юбкой-мини. Главным образом, эта деталь одежды подойдет юным девушкам, и если скомбинировать ее с топом оранжевых оттенков и добавить пару-тройку аксессуаров, такой образ привлечет немало внимания к вашей персоне. А для более строгого образа носите такую юбку с классической белой блузкой. Романтичности этой модели может добавить асимметричная блузка с цветочными мотивами светлых тонов.

Вы наверняка в курсе, какие юбки сейчас в моде. Второй год подряд с улиц городов не исчезают длинные юбки из шифона, шелка и других легких материалов. Они могут быть как плиссированными, так и просто ровными, «цыганскими», покроя солнце-клеш и других моделей. Но отличительной их чертой является то, что преимущественно они ярко-зеленого или кораллового оттенка. К таким юбкам подойдут необычные топы сложного кроя, шелковые, кружевные. Не бойтесь сочетать в таком образе зеленый с розовым цветом, оттенками серого и бежевого. Длинная зеленая юбка подходит к всевозможным золотистым аксессуарам. Поэтому дает широкое поле для экспериментов поклонницам золота и его тонов.



А что носить с зеленой юбкой в деловом стиле? Чаще всего дизайнеры под этим понятием понимают юбку-карандаш длиной до колена. К ней хорошо подойдут блузки нежных пастельных оттенков с не менее модной нынче баской, приталенные недлинные кардиганы светлых оттенков и высокие коричневые или черные сапоги на устойчивом каблуке или классические лодочки.

длинная зеленая юбкаВообще, разнообразие оттенков зеленого и разнообразие модных сегодня юбок позволяет иметь в гардеробе сразу несколько моделей этого цвета, а под них уже подбирать остальные вещи и выглядеть при этом всегда по-разному, но неизменно красиво, стильно, элегантно, и не ломать голову над вопросом: «Что носить с зеленой юбкой?»



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что носить с зеленой юбкой, чтобы выглядеть стильно?