Купальник шортиками: модные новинки

Видео: Купальник шортиками купить купальники инканто 2016 каталог

С приходом лета каждая женщина желает провести отпуск на побережье моря или океана, а, как известно, там без купальника не обойтись. Более того, некоторые девушки стараются иметь с собой не один пляжный наряд, а несколько. Это может быть купальник шортиками, бикини, слитный или раздельный, темный, яркий или светлый. К счастью, выбор пляжных костюмов на сегодняшний день просто огромен.

Видео: HAUL: МОДНЫЙ ОБЗОР Одежды На Лето Меряем Новинки Посылка Из Китая Dresslink

Купальник шортикамиМногие девушки выбирают купальники с шортиками. В них можно не только купаться и загорать, но и прогуливаться по набережной, пить в кафе прохладительные напитки или посещать дискотеки. Все это благодаря тому, что купальники шортиками не являются излишне откровенными, конечно, при условии, что они не представлены в виде самого сексуального варианта.

Однако чтобы купальник шортиками можно было одевать на люди во время отдыха, он должен быть не только в меру откровенным, но и правильно подобранным по фигуре. Ведь даже самый шикарный и дорогой пляжный наряд может не оправдать надежд девушки выглядеть обворожительно, если будет неправильно подобран.




Так, выбирая купальник шортиками, в первую очередь необходимо обратить внимание на его размер. Он должен в меру обтягивать вашу фигуру, ни в коем случае не образовывать дополнительные складки в разных местах. Огромной популярностью в текущем сезоне пользуются вязаные пляжные костюмы шортиками.Купальник шортиками: купитьОни способны отлично подчеркнуть изящество линий и стройность вашей фигуры. В нем вы будете выглядеть очень модно и креативно. Единственное "но": вязаный купальник шортиками купить может только стройная девушка, поскольку на обладательнице пышных форм он будет смотреться вульгарно.

Полным красавицам следует обратить внимание на еще одну новинку этого сезона – раздельные купальники с шортиками в ретро-стиле. В таком наряде вы будете чувствовать себя вполне комфортно, поскольку завышенная талия шортиков позволит скрыть все недостатки фигуры. Пляжные костюмы с шортами с завышенной талией также отлично подойдут девушкам с проблемным животиком – растяжки, шрамы, несколько лишних сантиметров будут незаметны. Эта модель великолепно подчеркивает линию талии, но бедра в ней кажутся более объемными, так что выбор за вами!

Что касается расцветок, в которых можно приобрести купальник шортиками, то наиболее популярными являются однотонные модели разных цветов, а также с леопардовыми и тигровыми мотивами.



Купальник с шортикамиОсобенно эффектно будут выглядеть сплошные, раздельные или танкини-купальники с шортиками в золотистых, серебристых, розовых и сияющих ультрамариновых оттенках.

Любительницы ярких красок могут выбрать яркие кислотные оттенки – оранжевые, салатовые, лимонные или коралловые. В нарядах такой расцветки вы сможете блистать не только бронзовым загаром, но и самим пляжным костюмом.

Как видите, выбор купальников с шортиками в этом году просто огромный. Вам нужно лишь посвятить немного времени его выбору, и во время своего пляжного отдыха вы будете выглядеть просто неотразимо. Хорошего вам отдыха!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Купальник шортиками: модные новинки