Собираемся на пляж: модные купальники

Видео: Собираемся на пляж SS"16

Курортный сезон начался! Поэтому истинных модниц интересуют самые модные купальники. Что ж, рассмотрим последние тренды.

Цвет металлик

Сияние серебра и золота очень популярно в настоящем сезоне. Подобные купальники прекрасно подойдут для вечерних походов к бассейну. В то же время их стоит дополнить такими аксессуарами, как очки, заколки и браслеты. Многие знаменитости остановили свой выбор именно на этих купальниках. Почувствуйте себя настоящей звездой!

Плетение

Такие модные купальники в первую очередь подойдут девушкам с лишним весом. Необычное плетение отвлечет внимание от любых недостатков.

Геометрический орнамент




Подобные купальники могут иметь разный верх и низ. Отличаться может как геометрический рисунок, так и цвет.

Бахрома

модные купальникиТакой купальник подойдет девушкам, которые любят выглядеть необычно. Кроме того, подобная модель придаст вам легкости. Бахрома сможет стать прекрасным украшением для тех, кто любит закрытые купальники. Модные коллекции подтверждают, что это последняя тенденция.

Морские полоски

самые модные купальникиПолоска – тренд настоящего сезона. А главное, купальники в полоску легко корректируют фигуру. Так, горизонтальные полоски визуально расширяют ее, а вертикальные – сужают. Но лучше, если такой купальник будет иметь дополнительную изюминку.

Видео: # Пляжные Тренды Лета 2016! Главные купальники сезона, а также образы для отдыха на море!



Ретро

Ретро всегда актуально. Правда, такие модные купальники нужно уметь подбирать, чтобы не выглядеть смешно. В то же время ретро-модели часто хорошо маскируют всевозможные недостатки. В этом сезоне будут популярными купальники в стиле 60-70-х. Нижняя часть таких костюмов напоминает шортики, которые помогут спрятать небольшой животик.

Видео: Коллекция откровенных купальников (не для стеснительных девушек)

Как подбирать модные купальники по фигуре?

Если купальник не совсем модный – это плохо, но если он не подходит к вашей фигуре – это катастрофа. Поэтому, чтобы всегда чувствовать себя на высоте, обратите внимание на некоторые советы, приведенные ниже.

Видео: Как выбрать купальник? Что взять с собой на пляж?

купальники модныеОбладательницам маленькой груди лучше акцентировать внимание на нижней части тела, подобрав лиф, визуально добавляющий груди объема. Так, хорошим вариантом станет верх с оборкой. Кроме того, помните, что принтовая ткань визуально увеличит объемы. Особенное внимание стоит обратить на купальники с мелким рисунком, а также на модели с цветами, яркими звездами или животными мотивами. Такой же эффект будет иметь топ с драпировкой. Женщинам, грудь которых потеряла форму, пригодится лиф, имитирующий бюстгальтер. Если же груди нужна дополнительная поддержка, то стоит остановиться на купальнике с широкими бретелями и резинкой под чашечками. В случае, когда нужен универсальный купальник, остановитесь на бикини в форме треугольника.

Девушки с мальчишеской фигурой станут более женственными в таких бикини с воланами. А трусики с завязками подойдут обладательницам узких бедер. Также хорошо, если ткань на плавках будет собранной. А вот трусики со средней посадкой и широкой резинкой могут визуально удлинить ноги, добавив пару сантиметров роста. Что касается неидеального пресса, то его легко скрыть плавками с завышенной талией. Вырезы и разрезы в нужных местах помогут сделать фигуру стройнее. Помимо этого, вырезы по бокам зрительно уменьшат талию.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Собираемся на пляж: модные купальники