Что может рассказать о мужчине его обувь?

Что обувь может сказать о характере мужчины, который ее носит? На самом деле очень многое. Именно ваши ботинки или туфли позволяют людям сформировать первое впечатление о вас как о человеке или деловом партнере, в зависимости от того, что их интересует. характерТак что вам стоит очень тщательно подходить к выбору того, что вы надеваете на свои ноги - это может стать ключом к вашему успеху.

Контрастная подошва

Контрастная подошва у традиционной обуви говорит об уверенности в себе и силе личности. Мужчина, который носит такую обувь, любит получать удовольствие и быть стильным, при этом не выходя за рамки. Если вы видите желтую подошву у серой обуви – вы можете ожидать того, что носящий эти ботинки мужчина может вас удивить.

Тассел лоферы (TasselLoafer)

Эти лоферы находятся на самой грани традиционной обуви. Конечно, они могут не подходить менеджеру в возрасте более двадцати лет, однако они определенно подойдут его начальнику. Эти лоферы отвечают на вопрос о том, что традиционалисты носят в качестве повседневной обуви.

Что произойдет, когда вы будете делать "планку" каждый день?
15 красавиц, изуродовавших себя пластическими операциями

Туфли-лодочки

мужчина

Это классические летние туфли, представляющие собой стиль жизни того человека, который их носит, а также стиль жизни его отца, деда и так далее.

Дезерты

Дезерты – это обувь для непринужденного молодого человека с легким уклоном в хипстерство. Носящий их в курсе модных тенденций и в восторге от того, что замшевые дезерты снова популярны. Стиль этой обуви довольно прост, но при этом достаточно современен, чтобы спокойно носить ее в городских условиях.

Видео: 4 проверенных способа осложнить взаимоотношения с детьми. Сатья дас Москва 14.04.2015.

Рабочие ботинки

Это обувь практичных мужчин. Рабочие ботинки достаточно прочны, чтобы проходить в них целых день или отправиться в пеший поход. Эта обувь является индикатором мужчины, который работает под открытым небом или проводит на природе большую часть своего времени.

Беговые кроссовки




обувь

Беговые кроссовки, возможно, нужны вам не для того, чтобы бежать быстрее и прыгать выше, но они определенно дадут вам бонусные очки в стиле. Вы даже можете носить их на ночные мероприятия – на свидание или в клуб. Они очень стильные и современные, их носят люди, которые следуют современному вкусу, а также хотят чувствовать легкость при ходьбе.

Для чего женщины испытывают оргазм?
Как характеризует человека форма губ?

Оксфорды

Классические грубые туфли – это отличный вариант для мужчины, который ценит традиции и качественный пошив. Он любит носить хороший костюм и хочет, чтобы обувь дополняла его стильный внешний вид. Однако это внимание к деталям не распространяется только на офисную одежду. Днем на таком мужчине костюм, а вечером он может быть одет уже в рубашку и джинсы.

Лоферы

обувь

Хотя лофер может показаться идеальным выбором на все случаи жизни, нужно внимательно следить за формой носка. Квадратный носок придает этой обуви довольно странный стиль, который возвращает вас во времена колонистов. Так что скажите квадратным носкам нет, всегда выбирайте закругленный вариант.

Дабл монки

Некоторых людей подобный стиль может и отпугнуть, но в данном случае монки с двойным ремешком – это ботинки, которые демонстрируют уверенного в себе мужчину. Это отличная обувь для нового корпоративного поколения. А если вы хотите в таких ботинках выглядеть экстрастильно – не застегивайте верхние ремешки.

О чем больше всего сожалеют люди в конце жизни
11 признаков, что вас посетил ангел-хранитель

Видео: 12 различий мужчины и женщины. Москва 17.04.2015 г. Сатья дас

Слипоны



Слипоны – это мода вчерашнего дня, однако при этом они все равно не теряют своей популярности. Уровень комфортности этой обуви просто не может быть превзойден.

Клоги

Клоги снова входят в моду, и вы можете надевать их в свободное от работы время, если они, конечно, не напоминают вам о ваших бабушке и дедушке. Но никогда не носите клоги в ресторан!

Ботинки челси

Мужчина, носящий такие ботинки, является стильным – он знает, как одеться по современной моде. Он понимает, что для идеального внешнего вида, который он для себя избрал, существует ограниченный выбор обуви – и выбирает наилучший вариант. Но только убедитесь в том, чтобы форма обуви подходила конкретно для вас – иначе вы будете выглядеть слишком в стиле ретро.

Высокие кроссовки

характер

Видео: Как соблазнить мужчину. Идеальный способ соблазна мужчины. Как соблазнить мужчину и возбудить его.

Такие кроссовки носит мужчина, который сходит с ума по спортивному стилю одежды. Выберите пару с неброским дизайном и неярким цветом – и вы сможете носить эту обувь практически с любой одеждой.

Вьетнамки

мужчина

Вьетнамки – это обувь, которая подразумевает наличие рядом моря или океана. Они могут выглядеть безобидными, но не дайте им себя обмануть. Носите вьетнамки на пляже – и точка!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что может рассказать о мужчине его обувь?