Мода на закрытые купальники возвращается этим летом

В наступающем летнем сезоне мода на закрытые купальники достигнет своего апогея. Невероятные фасоны, разнообразные оттенки и замысловатые элементы декора - это далеко не все, что вы найдете в последних коллекциях ведущих дизайнеров. Их богатая фантазия сделает вас невероятно привлекательной и поможет обратить на себя внимание противоположного пола.

Модные фасоны

закрытые купальникиОдним из самых популярных фасонов в 2013 году являются закрытые купальники монокини. Такие модели подойдут и для открытия пляжного сезона, и для вечеринки у бассейна. В них вы будете выглядеть очень сексуально и чувствовать себя при этом уверенно.

Не выходят из моды и классические модели. Такие закрытые купальники для полных женщин станут идеальным решением. Они отлично замаскируют лишние килограммы и выгодно подчеркнут зону декольте. А тонкую талию отлично подчеркнет цельная модель купальника с вырезами по бокам.

Богатство оттенков




В этом году дизайнеры постарались на славу и предоставили девушкам огромный выбор различных модных оттенков. Очень актуальны в этом сезоне кислотные цвета. Они великолепно будут смотреться в сочетании с загорелой кожей. Как всегда, в моде классические для купальников цвета: синий, черный и белый.

закрытые купальники для полныхВыбирая закрытые купальники, обязательно остановите внимание на моделях золотых и серебряных оттенков. Они добавят вашему образу роскоши и блеска и сделают вас настоящей королевой пляжа.

Видео: Diablo 2 на движке Starcraft 2: The Curse of Tristram

Оригинальность принтов

Одним из самых популярных принтов в этом сезоне является горох. Он может быть самых различных размеров и оттенков. Такая расцветка придаст вашему образу женственности и романтизма.

Видео: Мультики Майнкрафт самыми лучшими модами

Не отстают от гороха и различные полосатые принты. Они могут быть выполнены в совершенно разнообразных вариантах. Интересные вставки, асимметрия, классические горизонтальные и вертикальные полосы – все это невероятно актуально в пляжной моде этим летом.

Необходимо отдать должное и "звериным" расцветкам, выбирая купальники. Закрытые модели с этим принтом смотрятся очень стильно и дерзко. Они сделают вас невероятно сексуальной и привлекут к вам восторженные взгляды.



Разнообразие материалов

купальники закрытыеВ этом сезоне огромной популярностью пользуются вязаные купальники. Они встречаются практически во всех коллекциях известных дизайнеров. Эти модели смотрятся очень оригинально и выделяют вас из толпы, делая неповторимой.

Видео: Модные ТРЕНДЫ 2016 / Что купить этим Летом?

Также очень популярны материалы, которые меняют цвет при соприкосновении с водой, или на которых становится виден рисунок. Обратите внимание на закрытые купальники из тактеля: они очень хорошо облегают фигуру и достаточно быстро сохнут.

Великолепие декора

Порадовали модельеры и различными вариантами декора. Разнообразные броши, воланы, стразы, рюши, пайетки, оригинальные тесемки, соединяющие верх и низ закрытого купальника, а также различные вставки из кружева или трикотажного полотна – о таком богатстве выбора можно только мечтать.

Милые девушки, помните, что самое главное – чтобы купальник идеально подходил вам по фигуре, и тогда независимо от веяний моды вы будете настоящей королевой пляжа.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мода на закрытые купальники возвращается этим летом