Мокасины на платформе - сочетание изящности и удобства

Видео: Обзор женских кроссовок Queen Collection

Представительницы прекрасного пола уже давно облюбовали мокасины как удобную, стильную, а главное - практичную обувь. В них можно позволить ногам отдохнуть от классических лодочек, оставаясь при этом столь же элегантной и женственной. Они сочетаются практически с любым образом, а разнообразие моделей позволяет даже самой требовательной моднице найти свою идеальную и неповторимую пару.

Видео: Туфли женские декорированные перфорацией на удобной подошве. shop24.com

Описание

мокасины на платформе

В данной статье мы опишем главный тренд нынешнего сезона - мокасины на платформе. Как называются эти ультрамодные предметы гардероба? Чем такие ботинки брокеров с знаменитой Уолл-стрит смогли завоевать сердца любительниц стильной одежды и покорить современный мегаполис? Как их лучше носить и с чем сочетать? А также постараемся разобраться во всем многообразии фасонов и моделей этой обуви.

Итак, мокасины на платформе правильно будет называть лоферы, что в буквальном переводе означает «обувь для бездельников». Хотя в настоящее время появилось столько модификаций и разновидностей данных ботинок, что такое название едва ли можно считать единственно верным.




Своей популяризацией лоферы обязаны дому моды Gucci, который в середине прошлого века сделал их своей визитной карточкой, а вслед за ним и другие мировые бренды взяли их за основу своих коллекций.

мокасины на платформе фото

Виды и сочетания

Мокасины женские на платформе от обычных мокасин, имеющих плоскую подошву, отличает наличие толстой подошвы, танкетки или даже каблука. Танкетка придает лоферам более изящный вид. Такая обувь будет отлично сочетаться как с деловыми костюмами, так и с коктельными платьями. А вот массивная подошва может стать отличным дополнением к образу в спортивном стиле или кэжуал. Мокасины на платформе, выполненные в грубом, тяжелом стиле, способны подчеркнуть изящность, хрупкость и женственность тонкой щиколотки и будут отлично сочетаться с шортами и укороченными брюками.

Оригинальные модели

мокасины женские на платформе



Мокасины на платформе, выполненные в классическом стиле, отличаются от простых мокасин исключительно толщиной своей подошвы. Однако современный рынок переполнен и более оригинальными моделями, такими как:

  • Мокасины на платформе со шнуровкой – наиболее популярная модель нынешнего сезона. Сочетается с мини-юбками, джинсами, многослойной одеждой.
  • Мокасины-слиперы. Эта обувь имеет весьма аристократическое происхождение. В Британии это были тапочки, выполненные из бархата и украшенные геральдикой знатного рода их обладателя. Сегодня эти «тапочки» также встали на платформу и запали в душу многим модницам.
  • Лоферы на каблуках. Пользуются неизменной популярностью и покоряют своей стильностью и элегантностью. При этом такие мокасины на платформе, фото которых приведены ниже, могут иметь каблук самой замысловатой формы, что также придает им особый шик и неповторимость.
  • Мокасины на тракторной подошве. И это только на первый взгляд они кажутся грубыми и неудобными. Они способны добавить изюминку вашему образу и отлично будут смотреться как на торжественном мероприятии, так и на прогулке с друзьями. Важно! Такие мокасины на платформе лучше всего подойдут хрупким девушкам, а вот обладательницам более аппетитных форм стоит быть с ними поосторожней, дабы не утяжелить свой образ.
  • Лоферы на танкетке. Они особенно подходят невысоким девушкам и способны придать их образу максимальную женственность и подтянутость. Сочетаются практически с любой одеждой и являются незаменимой вещью в женском гардеробе.

Видео: Шопинг.Модные и стильные женские футболки хорошего качества.

Многообразие

мокасины на платформе как называются

Видео: На мокасинах Ленинград Экспонат Пародия

Лоферы всех цветов и оттенков, в многообразии своей отделки и материалов исполнения, вязаные и плетеные, лакированные и замшевые, щедро декорированные шипами и бисером, из кожи питона и леопарда, словно вышедшие из гардероба Хью Хефнера, пользуются огромной популярностью и у звездных модниц.

Теперь вы знаете, что представляют собой мокасины на платформе, фото некоторых вариантов обуви представлено в статье. Феномен такой огромной популярности их вполне объясним – это столь редкое сочетание удобства и элегантности. Лоферы – это выбор стильных и современных женщин. Впрочем, к чему лишние слова, дополните свой гардероб несколькими вариациями такой обуви и просто убедитесь в этом сами!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мокасины на платформе - сочетание изящности и удобства