Tommy Hilfiger. Обувь для настоящих мужчин

Зрелый, уверенный в себе мужчина не стремится эпатировать и привлекать к себе внимание вычурными аксессуарами и кричащими лейблами. Он ценит проверенное годами качество, практичность и стиль.

Чтобы узнать мужчину получше, нужно посмотреть на его обувь. А что скажет о своем хозяине пара от Tommy Hilfiger?

История бренда

Марка основана в 1979 году американским дизайнером Томми Хилфигером. В 1984 году дебютная коллекция модельера покорила поклонников элегантной и в то же время комфортной одежды.

Томми Хилфигера можно назвать основателем «американского» стиля. Это уникальный симбиоз элементов спортивной одежды и вечной классики. Образы, предлагаемые дизайнером, динамичные, красивые и актуальные во все времена.

Еще одна линия бренда Tommy Hilfiger - обувь, не менее стильная и практичная. Она не для любителей показной роскоши и гламура. Эта обувь предназначена для ценителей качества, минимализма и тщательно проработанных деталей.

Ассортимент мужской обуви очень богат. Современный мужчина сможет найти подходящую пару для любого случая – деловой встречи, активного отдыха или прогулки по морскому побережью.

tommy hilfiger обувь

Видео: Serpentine Galleries and Tommy Hilfiger present the Summer Party 2016

Обувь для отдыха и активного образа жизни




Для прогулок по городу не обойтись без легких и стильных кед Tommy Hilfiger. Обувь (фото прилагается) выполнена из комбинации натуральных материалов – хлопка и кожи или замши. Такие кеды больше подходят для летнего сезона. Модели представлены в нескольких цветах: белые, бежевые, серые, коричневые, красные, черные. Как правило, в комплекте идут дополнительные шнурки другого цвета.

tommy hilfiger обувь фото

Демисезонные кеды имеют более высокое голенище и выполнены полностью из натуральной кожи. Подошва литая, резиновая.

Слипоны от Tommy Hilfiger – обувь на резиновой подошве, без шнуровки. Часто бывают с эластичными вставками по бокам. Гибкая подошва и верх, выполненный из дышащей ткани, отлично подходят для длительных летних прогулок или вождения автомобиля.

У каждого ведущего активный образ жизни мужчины в гардеробе должны быть кроссовки. У Tommy Hilfiger они выполнены из натуральной кожи или замши. Декоративные вставки из хлопка, подошва из резины. Кроссовки не только очень качественно сшиты, но и имеют уникальный стильный дизайн. Никогда еще спортивная обувь не выглядела так элегантно.

Линию обуви для отдыха дополняют легкие летние пантолеты и сабо Tommy Hilfiger. Обувь для пляжного отдыха комфортна и красива. В зависимости от предпочтений летние шлепанцы от "Томми Хилфигер" можно выбрать из любого материала: резины, текстиля или натуральной кожи. В такой обуви даже на пляже можно выглядеть статусно и стильно.

Обувь для официальных и полуофициальных мероприятий

Официальные приемы обязывают к определенному дресс-коду. На мероприятиях такого плана мужчины должны быть в классических туфлях или оксфордах, обязательно со шнуровкой.

Ассортимент мужских туфель очень широк: разные фактуры, силуэт и оттенки. Все модели объединяет качество материла – 100%-я кожа или замша, фирменная прострочка и мягкая комфортная подкладка.



Лоферы подходят для полуофициальных дневных мероприятий. Это туфли без шнуровки, немного похожи на мокасины, но имеют каблук и кисточки из кожи. Лоферы Tommy Hilfiger (обувь мужская) представлены в нескольких цветах, помимо классических черных и коричневых, встречаются синие, индиго и даже желтые. Все они выполнены из натуральной кожи и замши и отличаются классическим и в то же время современным дизайном.

tommy hilfiger обувь мужская

Демисезонная и зимняя обувь

Ботинки для прохладной осени и ранней весны от "Томми Хилфигер" могут подчеркнуть индивидуальность любого мужчины, независимо от его предпочтений в одежде. Под классическое двубортное пальто, молодежную парку или байкерскую куртку – под любой стиль можно выбрать ботинки или полусапожки Tommy Hilfiger. Обувь на прохладную погоду выполнена из нубука, кожи или замши. Модели с завышенным голенищем оснащены шнуровкой или застежкой-молнией.

Зимние ботинки внутри продублированы искусственным мехом, качественные прострочки делают обувь непромокаемой и очень теплой. Резиновая подошва предотвращает скольжение на льду. Ботинки не выглядят громоздкими и прекрасно подходят под любой вид зимней верхней одежды.

tommy hilfiger обувь мужская отзывы

Видео: Одежда из США Об одежде Tommy Hilfiger !!!

Отзывы покупателей

У марки есть свои поклонники, предпочитающие другим брендам именно Tommy Hilfiger. Обувь мужская отзывы имеет в основном положительные. Покупатели отмечают:

  • Дизайн. Лаконичный и стильный. Большой плюс дизайна в том, что он не бывает ультрамодным. В коллекции нет предметов, которые в следующем сезоне будут не актуальны. Это прекрасное вложение денег в качественную практичную обувь, которую можно носить на протяжении нескольких лет, не боясь выглядеть старомодно.
  • Качество. Ботинки хорошо сшиты и носятся по нескольку сезонов. Не пропускают влагу.
  • Удобство и комфорт.
  • Цена. Для брендовой обуви стоимость приемлемая и полностью оправдана. Качественные натуральные материалы и идеальный пошив того стоят.

Из минусов:

  • Покупатели отмечают, что некоторые модели «большемерят».
  • Иногда встречается брак при заказе из интернет-магазинов. Чтобы такого не было, заказывайте фирменную обувь только с официального сайта производителя.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Tommy Hilfiger. Обувь для настоящих мужчин