Красные макасины: с чем носить?

Видео: С чем носить красные мокасины

Макасины – удобная, легкая и практичная обувь. В ней можно отправиться на работу, на прогулку, встречу с друзьями. Такая модель обуви отличается многообразием моделей и расцветок. Каждый из нас сможет присмотреть себе то, в чем будет неотразим. Красные макасины – отличный вариант для тех, кто устал от привычных оттенков обуви, любит выделяться из толпы, ведет активный образ жизни. Красный цвет – заманчивый и привлекательный. Но мало только купить макасины такого оттенка, следует еще хорошенько разобраться в том, с чем их носить, чтобы не выглядеть безвкусно.

Макасины красного цвета: несколько стилей

Красные макасиныСразу обратим внимание на то, что обувь такого цвета можно разделить на несколько стилевых направлений. Так, классические красные макасины обычно выполняются из натуральной кожи, отличаются большей строгостью и сдержанностью. Из украшений может быть использована бахрома, шнурки или перфорированные вставки.




Бывают также спортивные модели макасин красного цвета. Они более стильные и разнообразные, шьются из различных материалов и украшаются по-разному. Мы не просто так разделили одну модель макасин на две категории, так как одежда для каждого случая будет подбираться своя.

С чем носить красные женские макасины

Чаще всего такому цвету отдают свое предпочтение именно женщины, ведь они больше мужчин озабочены своим внешним видом, выбирают наряды со вкусом и особым трепетом. А так как обувь черного, белого и серого цвета уже изрядно поднадоела, приходится искать ей альтернативу. И именно ею по праву можно считать красные макасины. Итак, давайте посмотрим, с чем же их носить.

Женские макасиныКлассически макасины любого оттенка красного следует носить только с деловой одеждой. Это может быть брючный костюм, юбка и блузка, платье. Из цветов предпочтение следует отдавать черному и серому. Можно также сочетать макасины красного цвета с элементами в образе такого же оттенка. Например, обувь можно дополнить черными брюками и красной блузой, пиджаком, кардиганом. Или же ограничиться красной сумочкой, шарфом, украшениями, близкими по оттенку к цвету обуви.



Спортивные красные макасины разрешается носить с любой повседневной одеждой: джинсами, юбками любой длины, платьями, обтягивающими брюками. Наряды могут быть разных фасонов, самое главное - со вкусом подойти к сочетанию цветов. Здесь также действуют правила, описанные чуть выше.

С чем носить красные мужские макасины

Видео: Мокасины из натуральной кожи с антискользящей подошвой. Посылка из Китая №116

Макасины мужскиеМужские модели макасин такого цвета также смотрятся стильно и привлекательно. С их помощью любой мужчина сможет подчеркнуть свою индивидуальность и наличие вкуса. Носить такую модель обуви можно с джинсами, молодежными брюками, рубашками, пиджаками и многим другим. Опять-таки, многое будет зависеть от того, какого цвета одежду вы собираетесь надеть. Простой вариант - сочетание красного с черным и белым. Более отважные смогут надеть, например, красную рубашку с синими джинсами, стильные брюки с приталенным пиджаком. И даже шорты в сочетании с легкой майкой, как летний вариант, могут быть вполне уместными. Самое главное - не перенасыщать свой образ красным цветом, так как в этом случае выглядеть вы будете нелепо и безвкусно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Красные макасины: с чем носить?