Туфли - лодочки снова в моде!

Современные туфли-лодочки на низком каблуке – настоящая находка для тех, кто ведет активный образ жизни и при этом хочет выглядеть стильно. Обувь на каблуках, вне всяких сомнений, должна присутствовать в гардеробе каждой леди, так же, как и маленькое черное платье. Однако если ваша работа связана с тем, что необходимо много передвигаться в течение всего дня, каблуки выше 5 см лучше оставить на вечерний выход или на неторопливую романтическую прогулку, поскольку высокий каблук носить длительное время не только вредно для здоровья, но и очень тяжело.

Видео: Popular Videos - Trousers & Jeans

Ученые с помощью математического моделирования определили, что высота каблука существенно повышает нагрузку на костно-связочный аппарат и вызывает артроз. Кроме того, на высоких шпильках нужно уметь красиво ходить. Согласитесь, что модно одетая барышня, идущая на каблуках на полусогнутых ногах, выглядит не очень эффектно, мягко говоря.весенняя обувь

Сегодня дизайнеры предлагают достаточно большой выбор: туфли-лодочки как на высоком, так и на низком ходу, а также лодочки-балетки, которые прекрасно сочетаются с повседневной одеждой: юбками, платьями, костюмами, брюками, джинсами, органично вписываясь и дополняя стильный образ.

Видео: Heels VS Flats. Каблук или Балетки? Высоко или Низко? Маха Одетая




Любительницам балеток без каблука тоже стоит обратить внимание на то, что ношение такой обуви длительное время так же, как и высокий каблук, не рекомендовано, поскольку это может привести к плоскостопию.туфли-лодочки

Туфли-лодочки для делового костюма лучше выбирать нейтрального цвета, средней высоты с острым носком, но только не удлиненным.

Тренд весенне-летней обуви 2013 года – пушистые лодочки с острым носом самых ярких цветов. Как сочетать? Гармонично такая обувь будет смотреться с романтичным платьями, легкими юбками, но главное - не переусердствовать с аксессуарами, чтобы не выглядеть аляписто, поскольку такая обувь уже сама по себе является украшением и ярким пятном в образе. Не стоит перегружать его излишними деталями.лодочки туфли

При выборе обуви обратите внимание, что лодочки-туфли в своем классическом исполнении имеют высокую шпильку, однако такая форма каблука не подходит для женщин с широкой щиколоткой. Тонкая шпилька лишь добавит массивности ноге, поэтому, как бы ни хотелось остановиться на классике, лучше выбрать туфли-лодочки на танкетке, только не на обычной, а на декорированной.



Весенняя обувь в этом году позволяет отказаться от минимализма, придерживаясь его лишь в строгом классическом образе, в пользу обуви со сложной геометрией. Обратите внимание на обувь с треугольными каблуками или в форме статуэток, а широкий каблук лучше оставить на потом. Выбирайте туфли-лодочки ярких контрастных оттенков, умело сочетая их с одеждой. Сумка при этом может быть совершенно другого цвета. Времена, когда эти вещи должны совпадать, уже давно в прошлом, стоит поэкспериментировать.

обувь кежуал

Видео: Женские балетки - 2017 / Women's ballerinas / Frauen-Ballettschuhe

Для стиля «кежуал» специалисты предлагают перекочевавшую из прошлого года псевдо-спортивную обувь на среднем каблуке, что дает дополнительный рост и в тоже время удобство. Такие туфли идеально подходят к джинсам и нестрогим брюкам, шортам и некоторым моделям платьев.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Туфли - лодочки снова в моде!