С чем лучше всего носить красный пиджак?

Эффектный красный пиджак - выбор амбициозных и уверенных в себе женщин. Он прекрасно смотрится как с коктейльным платьем, так и со строгой офисной одеждой. Его яркость впечатляет и изумляет окружающих, именно поэтому этот эффектный элемент гардероба должен быть у каждой женщины.

красный пиджак

Красный пиджак поистине универсален, он подойдет женщине любой комплекции. Для его изготовления используют самые разнообразные ткани: шелк, шерсть, замшу, бархат и т.д. Наиболее гармонично этот элемент гардероба сочетается одеждой спокойных нейтральных оттенков. Весьма выигрышно красный пиджак смотрится с черными, бежевыми, золотистыми, белыми, серебристыми и серыми вещами. Дополнить образ можно изысканными аксессуарами темных оттенков.




Особое внимание следует уделить обуви. Алые туфли на высоком каблуке способны придать шик любому образу. А вот белые, напротив, будут смотреться безвкусно и вульгарно. С красным жакетом вполне достойно будет выглядеть коричневая обувь.

Подчеркнуть яркость данного элемента гардероба можно, надев вместе с ним блузку с откровенным декольте. А приглушить дерзость можно обычной водолазкой с высоким горлом. Красный пиджак прекрасно сочетается с любыми классическими блузами и топами близкой цветовой тональности.

Видео: С чем носить красный кардиган

джинсы с пиджаком



Этот колоритный элемент гардероба можно носить со многими вещами, такими как:

Видео: С чем носить зеленый пиджак

  • коктейльные платья, особенно бежевого, черного и белого тона;
  • классическая одежда – она никогда не выйдет из моды, всегда воспринимаясь окружающими спокойно и оригинально;
  • светлые брюки молочного оттенка, великолепно гармонирующие с красным пиджаком и способные подчеркнуть все прелести женской фигуры;
  • черные узкие джинсы. Этот вариант будет смотреться весьма элегантно, и в то же время довольно смело;
  • платье-футляр – этот наряд как нельзя лучше способен подчеркнуть женственность каждой дамы. Кремовый или черный оттенок в сочетании с красным будут хорошо дополнять друг друга.

Сегодня весьма популярны джинсы с пиджаком. Этот комплект уникален, его носят практически все, независимо от возраста и пола. пиджаки для девушекДанная комбинация выглядит довольно неплохо, особенно если подобрать брюки темного цвета, но только не ярко-синего или зеленого. К алому жакету идеально подойдет белый низ практически любого фасона. Не стоит забывать и про такие оттенки, как розовый, фиолетовый и цвет фуксии. При этом обувь должна быть исключительно в бежевых тонах. Выбирая джинсы и пиджаки для девушек, впрочем, так же, как и для молодых людей, необходимо обратить внимание на сочетание фасонов и фактуры материала. В зависимости от стиля жакета, к нему можно подобрать как прямые классические, так и расклешенные, зауженные книзу, скинии и даже рваные брюки. При этом под пиджак можно надеть майку, блузку, джемпер, топ или водолазку. Выбор обуви при этом также должен ориентироваться на образ и формат мероприятия: балетки, сапоги, туфли на каблуке, мокасины.

С чем надевать пиджак - выбирать исключительно вам. Носите его в соответствии со своими вкусами и предпочтениями, и будьте уверены в своей неотразимости и привлекательности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем лучше всего носить красный пиджак?