Мокасины Ugg – уникальная австралийская обувь

Угги — это обувь, сделанная из овчины гладкой поверхностью наружу и ворсом внутрь. Впервые она появилась в Австралии и Новой Зеландии. Благодаря наличию шерсти внутри температура воздуха в такой обуви приближается к температуре тела. Поэтому её можно носить без носков даже в холодную погоду. В то же время Ugg - это название всемирно известной торговой марки. Когда-то под уггами понимали в первую очередь сапоги, а теперь существуют и мокасины Ugg.мокасины ugg

С чем и как носить?

Главные преимущества угг – это легкость, удобство, комфорт и универсальность. Мокасины Ugg можно смело надевать как в холод, так и в жару. Ведь овчина поддерживает температуру тела, охлаждая летом и согревая зимой. Настоящие угги удобно носить при температуре от -34° до +24°.

Видео: Мужские черные мокасины 660 7917 Этор.wmv




ugg где купитьМодницы должны знать, что угги представляют собой универсальную обувь унисекс, которая больше всего соответствует стилю casual. Таким образом, мокасины названной марки в первую очередь пригодятся для прогулок на природе, отдыха и любых неофициальных мероприятий. Кроме того, это прекрасный вариант домашней обуви.

Главный минус такой обуви в том, что она визуально укорачивает ноги. Поэтому эти мокасины больше подойдут высоким и худощавым девушкам. Кроме того, любительницам угг понадобятся ортопедические стельки, поскольку в мокасинах отсутствует супинатор, поддерживающий прогиб стопы. Воспользовавшись указанными стельками, вы избежите формирования плоскостопия.

Лучше всего мокасины Ugg сочетаются с джинсами и шерстяными платьями. Также они подойдут к шортам и бриджам. Помимо этого, такую обувь можно носить с кардиганами и блейзерами. В некоторых случаях угги неплохо смотрятся с юбками. Но мокасины Ugg не стоит надевать вместе со строгими деловыми костюмами или даже спортивной одеждой. Также женские мокасины не смотрятся с чулками и носками.ugg мокасины

Как отличить настоящие мокасины Ugg от подделки?



Торговая марка Ugg Australia выпускает довольно дорогую обувь высокого качества. Подпольная фабрика в принципе не может повторить высокотехнологичное производство Ugg. Где купить действительно качественную обувь названной марки? В данном случае поможет не адрес магазина, а знание конкретных признаков подделки и настоящей вещи от Ugg. Мокасины, как и сапоги названого бренда, каждый год входят в определенный модельный ряд. Таким образом, цвета и фасоны, не заявленные в официальной коллекции, вряд ли выпущены указанной фирмой.

Немаловажным фактором является и цена. Ведь все российские официальные ритейлеры подписали соглашение, определяющее цены на продукцию Ugg. Розничные цены устанавливает официальный дистрибьютор. Поэтому цены в официальных магазинах почти одинаковые. А всё, что продается дешевле, в большинстве случаев является подделкой.

Видео: Мужские мокасины Тигина в интернет-магазине "Oleg&Galina, Mix-Market"

Настоящие мокасины Ugg на коробке должны иметь этикетку с логотипом «UGG», с точным фото обуви в том цвете и в той модели, которая находится в упаковке. Кроме того, на этикетке есть таблица, где указаны американский, европейский, британский и японский размеры. Стоит отметить, что производители подделок, как правило, не копируют этикетку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мокасины Ugg – уникальная австралийская обувь