Босоножки летние сезона 2013 года

Летом каждая женщина мечтает выглядеть еще более привлекательной и желанной. Но о какой привлекательности может идти речь без стильной и красивой обуви? Ведь самый важный момент в создании любого образа - это модные босоножки. Летние дни насыщенны и порой требуют от нас много передвижений. Но чтобы женщина в любой ситуации была уверена в себе, она должна знать, что выглядит потрясающе. А для этого ей просто необходимо приобрести элегантную и красивую обувь.

Видео: Летние туфли босоножки! Модные тенденции

босоножки летниеК ней женщины предъявляют множество требований, но она прежде всего должна быть очень красивой. Несмотря на то что у каждого человека свое представление о красоте, босоножки летние должны быть настоящим произведением искусства. Летняя обувь должна быть устойчивой и удобной, чтобы не получить травму. Нужно иметь не одну пару, потому что в это время года мы особенно активны, и порою нам приходится несколько раз в день менять свои наряды.

С наступлением летних жарких дней модные обувные дизайнеры забывают о тяжелой и массивной обуви и приступают к разработке нежных и легких моделей, способных из каждой женщины сделать настоящую звезду. Обувные новинки лета 2013 помогут выбрать необходимую модель для создания совершенного образа.

Видео: Модные босоножки весна-лето 2016




Летние босоножки на каблуке никогда не выйдут из моды. В этом сезоне дизайнеры летние босоножки на платформепредложили заменить ультратонкие шпильки на более широкие и устойчивые каблуки высотой до 12 см. Это очень удобно. В таких моделях допускается использование ремешков и кружева. Любые босоножки летние должны подчеркивать красоту женских ножек, поэтому тут никак не обойтись без дополнительных аксессуаров: лент, цепочек, ремешков, перьев и прочего. В этом сезоне будут широко использоваться бусины, искусственные цветы, стразы. Очень эффектно выглядят босоножки с металлическим эффектом.

Летом 2013 года получила популярность летняя обувь с леопардовым и змеиным принтом. Для кого-то такой выбор может показаться слишком вульгарным, для других это свидетельство безупречного вкуса. Босоножки летние из змеиной кожи выглядят просто неотразимо. Они весьма оригинальны и при необходимости могут стать весьма ярким и убедительным акцентом в вашем новом образе.

Видео: Обувь босоножки летние Nivelle 1299



летние босоножки на каблукеБесспорно, босоножки на каблуках могут превратить каждую женщину в стройную красавицу, но в нестерпимый летний зной ходить в них постоянно очень сложно, особенно, если в течение дня вам приходится много перемещаться. Босоножки на сплошной подошве без каблука летом очень актуальны. Их можно носить с платьем, шортами, брюками. Вы будете чувствовать себя в них легко и комфортно. А если учесть, что сегодня в моде платья в пол и юбки макси, которые рекомендуют носить с обувью без каблука, то лучшей летней обуви вам не найти.

Возможно, для кого-то летние босоножки на платформе кажутся слишком грубыми и тяжелыми, но никто не станет спорить, что они очень удобны. Уверены, что такие модели обязательно пригодятся вам летом. В этом сезоне предпочтение отдайте плетеной или выполненной из дерева танкетке.

Что касается цветовой гаммы летней обуви, то она весьма обширна. На пике популярности по-прежнему остаются бежевые босоножки. Кроме того, в моде модели, в которых сочетается большое количество цветов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Босоножки летние сезона 2013 года