Какие модные туфли стоит приобрести в этом году?

При примерке очередной пары очаровательных туфель необходимо руководствоваться не только собственными вкусами и ощущениями, но и модными мировыми тенденциями. Только в таком случае покупка будет в радость, а окружающие дамы станут завистливо поглядывать на обладательницу трендовой детали гардероба. Модные туфли на сегодняшний день могут выглядеть весьма разнообразно и даже противоречиво друг другу. На подиумы поднимаются модели, обутые не только в элегантную и утонченную обувь. Порой инициативу легко перехватывают экстравагантная и кричащая обувь, которая вполне может претендовать на звание самой невероятной модели сезона.Самые модные туфли

Начнем с того, что самые модные туфли просто обязаны иметь сногсшибательную (надеемся, что только в переносном смысле этого слова) платформу. Она может быть скрытой или же нарочито явной. Любой из этих вариантов будет притягивать к себе внимание окружающих и заявлять о безупречном вкусе хозяйки. Массивность отлично сгладит тонкая и высокая шпилька. Кстати сказать, она практически никогда не выходит из моды. Эта деталь всегда будоражит фантазию мужчин и опустошает кошельки женщин. Отказать себе в покупке обуви на шпильке практически невозможно.




Что отличает сегодня модные туфли от устаревших моделей? Конечно же, форма носа. Увы, столь удобные круглые модели теряют свою былую актуальность. Инициатива перехватывается остроносыми конкурентками. Такие туфли будут превосходно смотреться на аккуратной дамской ножке небольшого размера. А вот обладательницам солидной ступни придется разочарованно вздохнуть и подобрать что-то более демократичное. В противном случае ноги просто будут выглядеть слишком массивно.

Видео: Какие купить кроссы в 2K16 ?

Модные туфлиЧто же насчет цветовой палитры? Здесь не существует никаких ограничений. Вы вполне можете побаловать себя не только черными универсальными лодочками, но и броским сочетанием сочных конфликтующих друг с другом оттенков. Модные туфли – это яркие краски без границ. Например, сочетание зеленого с красным или же розового с голубым. Не бойтесь экспериментировать с собственным образом. Сегодня мода идет вам навстречу. На первое место выходит индивидуальность, а не строгие правила по сочетанию цветов.

Модные туфли мужские

Видео: купить туфли louboutin



В стиль обуви проникают такие оригинальные декоративные детали как шипы. Сейчас без них не обходится практически ни один модный дизайнерский показ. Острые стальные вкрапления размещаются на каблуках, носах или же по всем туфлям. При этом такие модели вовсе не выглядят перегруженными деталями. Модные туфли для женщин сейчас с успехом сочетают в себе элегантность, чувственность и напор. Пришло время для уверенных в себе особ.

Давайте немного поговорим об обуви для мужчин. Ведь они тоже весьма трепетно относятся к своему образу. Парням также необходимы модные туфли. Мужские модели не претерпели кардинальных изменений. Если вы обуете классические лаковые туфли на маленьком стальном каблуке, то обязательно окажетесь в тренде. Уместно будет смотреться короткая шнуровка, оригинальные пряжки или цепочки, продетые через каблук. Старайтесь избегать спортивных мотивов в повседневной и деловой жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие модные туфли стоит приобрести в этом году?