Модные туфли 2011 года

Видео: МОДНАЯ ОБУВЬ Осень - Зима 2016 - 2017

2011 год – это год ярких и смелых, заводных и лёгких, романтичных и женственных образов. Красочные наряды, оригинальные аксессуары, и, конечно же, роскошная супермодная обувь – вот как выглядит современная уверенная в себе девушка или женщина. Среди обилия разнообразных моделей и цветов можно немного растеряться. Поэтому, давайте вместе разберёмся: какие туфли выбрать?

Видео: Модные туфли весны и лета 2012 года

Туфли 2011 – это, прежде всего, феерия цвета, дерзкий дизайн и насыщенные оттенки. Подойдут интенсивно-синие, солнечно-желтые, малиново-розовые, пронзительно-алые, насыщенные бирюзовые и белоснежные тона. Очаровательно смотрятся туфли с открытым носиком в крупный горох, клетку или в полоску, «звериных», цветочных и этнических расцветок. Кроме того, особенно важен материал, из которого выполнена обувь. В этом году ведущие дизайнеры рекомендуют носить туфли из кожи рептилий, замши или денима. Особенно шикарно смотрится обувь, декорированная мехом и перьями, атласными и прозрачными кружевными бантами и цветами, кожаными ремешками, шнуровкой, небольшими камешками, жемчугом пуговицами и металлическими клёпками. Также, приветствуется, если туфли 2011 года будут выполнены из материалов разных по фактуре и цвету. Кожаные вставки, цветочные принты, смелые сочетания оттенков – и Ваши ножки – самые привлекательные и соблазнительные.

Открытые туфли столь радужных, эмоциональных оттенков будут радовать Вас в весенне-летнем сезоне. А вот для осенней погоды кутюрье уже изобрели удивительную элегантную обувь. Самые модные туфли 2011 года для осени будут, в основном, закрытого типа. Это модели, доходящие до щиколоток голубых, фиолетовых, коричневых, серых, бежевых и бордовых оттенков. Они украшены массивными пряжками и брошами, имеют округлый, острый или квадратный носок и напоминают обувь, обожаемую модницами 40-50-х годов прошлого века.




Туфли 2011 не только отлично выглядят, но и защищают изящные ножки своей хозяйки от осенних луж и слякоти. А ещё, они великолепно сочетаются с чулками и колготами, декорированными оригинальными принтами и причудливыми узорами. По самым лучшим подиумам мира уже вышагивают модели в шерстяных носочках крупной вязки и в элегантных ярких туфельках.

А теперь, самый главный вопрос: какой же каблук актуален в 2011 году?

Видео: Fashionable shoes 2016

Спешим обрадовать почитательниц моды – саамы разный. Во-первых, это, конечно же, высокая шпилька металлических, золотых или контрастных цветов. Она имеет форму рюмочки слегка скошенной к внутреннему краю. Красиво выглядят и «резные» каблуки футуристических мотивов. Например, под прозрачный пластик.

Следующий тип каблука, находящийся на пике моды – это широкий устойчивый квадратный каблук от 6-9 см. В таких туфлях будет всегда удобно и комфортно. А оригинальный дизайн в виде блестящих клёпок или камней выгодно подчеркнёт изящество и красоту Ваших ножек.



Не сдаёт своих позиций и платформа. Она подходит практически к любому типу каблука и отлично визуально удлиняет силуэт, делая его ещё стройнее. Туфли на платформе хорошо сочетаются с юбками и брюками абсолютно разных стилей.

И завершают наше дефиле туфли на танкетке. Их достоинства уже успели оценить множество барышень и дам. Это и удобно, и практично, и главное – очень красиво и сексуально. Танкетка с различными геометрическими узорами и симпатичными цветочными принтами может выглядеть как настоящее произведение искусства. Очень красиво смотрятся лаковые туфли на танкетке с ремешком, расположенным на щиколотке или чуть ниже. А в сочетании с фактурными носками или чулками они становятся последним писком моды.

Видео: Самая модная обувь осеннего сезона

Итак, вперёд по магазинам. Ведь Ваши туфли уже ждут Вас, оригинальная и радостная, лёгкая и великолепная, удивительная и прекрасная обладательница хорошего вкуса.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные туфли 2011 года