Выбираем и правильно носим красивые туфли на высоком каблуке

Видео: Как выбрать вечерние платья и туфли на каблуке при помощи стилиста?

Обязательный атрибут в гардеробе каждой женщины – это красивые туфли на высоком каблуке. Они не только всегда являлись признаком стиля, но также придавали походке плавность и грацию, удлиняли ноги, выравнивали осанку.Красивые туфли на высоком каблуке
В этом сезоне актуальны следующие тенденции:

Видео: Как правильно выбрать туфли на высоком каблуке




- ремешки и шнуровки-
- платформа остается в тренде, но вот пробка в этой роли уходит в прошлое-
- обувь бежевых и телесных оттенков, такая пара туфель визуально сливается с ногой и удлиняет ее-
- принты и яркие рисунки-
- различные фактурные детали.

Как правильно купить туфли на высоком каблуке и не прогадать с фасоном? Помните, что вне зависимости от модных тенденций, обувь должна подходить к общему ансамблю наряда, а также к вашим ногам, быть удобной, скрывать небольшие недостатки и подчеркивать достоинства. Даже очень красивые туфли на высоком каблуке, но неправильно подобранные, могут перечеркнуть весь ваш образ. Возьмите это себе на заметку и вспоминайте всякий раз, как отправляетесь в магазин обуви.

Рассмотрим основные правила выбора туфель. Обувь с массивной платформой может создать иллюзию более крупного телосложения, также она значительно укорачивает ваш рост. Высокие и тонкие шпильки, напротив, увеличат ваш рост (в зависимости от длины каблука). Длинный заостренный нос в туфлях сделает стопу уже, но визуально размер вашей ноги значительно увеличится. Поэтому обладательницам большого размера ноги лучше отдавать предпочтение круглому носу в туфлях. Для дам с полными пятками подойдут закрытые лодочки.Купить туфли на высоком каблукеКрасивые туфли на высоком каблуке зачастую используют девушки низкого роста. Причем иногда они выбирают очень высокий каблук, чтобы стать выше. Это не совсем верно. Чем ниже рост девушки, тем меньше должен быть каблук, в противном случае фигура будет выглядеть непропорционально.

Платье и юбка, особенно длинные фасоны, будут смотреться уныло и тускло без каблука. Лучшим вариантом для длинных юбок будут красивые туфли на высоком каблуке. Если у вас худые лодыжки, то закрытые модели не подойдут вам, а вот открытие башмачки, напротив, будут выглядеть на ваших ногах очень привлекательно. Если у вас большие ступни, остановите свой выбор на туфлях без выступающей подошвы. Модели с платформой и высоким каблуком не стоит носить под короткую длину верхней одежды девушкам с полными ногами. Для вещей из легких тканей идеальны туфли матовых цветов, причем без каких-либо утяжеляющих деталей. А вот плотные ткани требуют в качестве дополнения массивную обувь.

Выбирая пару в магазине, хорошенько примерьте ее. Пройдитесь, обязательно надев обе туфли. Примерять их лучше всего со следками. Они очень тонкие, поэтому облегчат процесс. К тому же вы будете знать, как сидит обувь фактически на босой ноге. Самые красивые туфли – это те, которые отличаются высоким уровнем комфорта, подчеркивают красоту ваших ножек и гармонируют с вашим образом.Самые красивые туфли

Видео: Красивые женские туфли на шпильках



Помните, что частое ношение обуви на высоком каблуке противопоказано. Но женщине никак не обойтись без постоянного каблука в три-четыре сантиметра для ежедневной носки. Такая обувь предохранит ваши ноги от заболеваний. Помните, что и высокая платформа, и абсолютно плоская подошва одинаково вредны для ваших стоп.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем и правильно носим красивые туфли на высоком каблуке