Босоножки с закрытым носом никогда не выходят из моды

Женская летняя обувь прекрасна тем, что представлена огромным выбором самых разнообразных и оригинальных моделей. Он позволяет женщине подобрать босоножки по душе. Кожаные или тканевые, с ремешками или цепочками, стразами или перьями, удобные и повседневные или роскошные, подобные произведению искусства – все эти модели созданы для того, чтобы дарить радость и комфорт прекрасным дамам.

босоножки с закрытым носомНесмотря на все многообразие женской обуви, удобные и практичные босоножки с закрытым носом уже в течение многих лет пользуются популярностью у женщин. Это, пожалуй, самая безопасная и удобная модель. Закрытый носок дает пальцам прочную опору и защищает от неожиданных ударов. Довольно часто такая обувь имеет и пяточную часть, и тогда она становится еще более устойчивой и весьма удобной для сырого летнего вечера.

Босоножки с закрытым носом очень удачно сочетаются с сарафанами, длинными платьями и юбками. Они незаменимы в комплекте с летней офисной одеждой, совершенно не противоречат дресс-коду.

Видео: Какашка-убийца




Самые известные модные дома и знаменитые обувные дизайнеры включают этот вид обуви в свои новые коллекции. Например, компания Fendi порадовала своих поклонниц интересной новинкой. Она выпустила босоножки с закрытым носом нежно-розового оттенка, с едва заметным клеточным принтом. Кроме того, в ее коллекции появилась очаровательная модель насыщенного желтого цвета. Обе пары имеют устойчивый каблук и изящные ремешки вокруг щиколотки.стильные босоножки

Gucci создал более праздничную модель – босоножки с закрытым носом на высокой и тонкой шпильке. Обувь изготовлена из двух видов кожи - серой и бежевой, которые создают шахматный рисунок.

Для офиса лучше подбирать босоножки с закрытым носом. Даже если у вас в компании нет строгого дресс-кода, на совещании у руководства голые пальцы ног вряд ли будут уместны. Если у вас длинные брюки, то вы можете оставить открытой пятку, а если на вас надето деловое платье или костюм, то лучше обуть летние туфли. И еще одно правило: босоножки нельзя носить с колготками! Допустим лишь красивый педикюр и ухоженные ступни.



босоножки на выпускной

Летом проходят выпускные вечера в школах и институтах, и тысячи девушек устремляются в магазины за самой оригинальной и изысканной обувью. К этому событию готовятся все модные дома и знаменитые дизайнеры, создавая стильные босоножки и летние туфли. В последние годы многие модельеры испытывают особую слабость к «металлическим» расцветкам. Блеск серебра, золота превращает самые простые модели в обувь, достойную принцессы. В этом году босоножки на выпускной вечер – это вечерние варианты из посеребренной или позолоченной кожи. Важно, чтобы такая обувь не имела лишних декоративных деталей - дополнительные украшения таким моделям не нужны.

Если ваше платье на выпускной вечер достаточно простое, то ваш наряд смогут украсить босоножки с различными декоративными деталями. В 2013 году это чаще всего цветы. Это могут быть большие и яркие букеты или миниатюрные, выложенные из стекляруса или кристаллов Сваровски бутоны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Босоножки с закрытым носом никогда не выходят из моды