Модные кроссовки на высокой подошве

Сегодня на пике моды кроссовки на высокой подошве – это полуспортивная обувь на танкетке. Такие модели очень удобны и практичны для повседневной носки и сочетаются с большим количеством стилей одежды.

Авторство такой спортивной модели как сникерсы принадлежит компании Nike, но теперь такую обувь выпускает множество фирм. Для её изготовления используют как натуральные материалы – кожу и замшу, так и плотный текстиль и кожзаменитель.

кроссовки на высокой подошве

Что такое сникерсы

Такая модель обуви совмещает в себе детали спортивных кроссовок и туфель. Этот микс пришёлся по душе зарубежным звёздам, после чего мода на сникерсы распространилась практически по всему миру. Как называются кроссовки на высокой подошве, знают все заядлые модницы мира. Хотя раньше они с трудом могли представить себе полуспортивную обувь на танкетке, сегодня же такие модели стали ультрамодными и стильными.

Сникерсы – отличное решение для девушек невысокого роста, ведь чтобы казаться выше, теперь не нужно надевать туфли на высоком каблуке. Достаточно надеть кроссовки на танкетке - и сразу решится две проблемы: рост зрительно увеличится, а образ станет модным.

Основные стили одежды, с которыми рекомендуется носить сникерсы, могут быть разными. Фото кроссовок на высокой подошве демонстрируют звезды, а фанатки умело им подражают.

Видео: Женские кроссовки с Алиэкспресс. Распаковка посылки из Китая




как называются кроссовки на высокой подошве

Чтобы создать ультрамодный образ в ансамбле со сникерсами, нужно придерживаться следующих рекомендаций:

  • Отличный тандем получается из сочетания сникерсов и джинсов. Образ отлично дополнит майка с актуальным рисунком.
  • К джинсам и сникерсам можно надеть толстовку с модным принтом.
  • Кроссовки на танкетке хорошо сочетаются со стилем casual, который нравится многим модницам.
  • Шикарно кроссовки на высокой подошве смотрятся с хлопчатобумажными брюками бежевых оттенков или цвета хаки. Отличным дополнением станет клетчатая рубашка. Такой образ не только модный, но и очень удобный.
  • Туфли-сникерсы можно сочетать с лёгкими платьями, например, из шифона. В прохладную погоду образ можно дополнить объёмным свитером в тон.
  • В холодную погоду можно надевать сникерсы с тёплым пальто из драпа или с курткой.

Летний вариант кроссовок на платформе

Сегодня такая обувь прочно вошла в гардероб модниц и носится даже с юбками и платьями. В этом сезоне в тренде комфорт, поэтому, создавая образ с кроссовками на танкетке, можно надевать как мини, так и макси, различные шорты и брюки. Сочетание несочетаемых цветов будет очень модным в новом сезоне. Особенно популярны золотые кроссовки на высокой подошве. Фото популярных фасонов публикуют знаменитые журналы мод.

 фото кроссовок на высокой подошве

Оригинальным будет образ, если надеть короткие шорты или юбку мини и яркую майку, а как модная изюминка будут сникерсы. Для летнего сезона их изготавливают из текстиля различной фактуры, так что жарко не будет.

Видео: Ремонт обуви. Ремонт подошвы на кроссовках.



В качестве бижутерии к образу со сникерсами отлично подойдут бусы большой длины и широкие браслеты, однако можно обойтись и совсем без бижутерии. Есть лишь одно ограничение, с чем нельзя надевать кроссовки на высокой подошве, – это деловой костюм.

Сникерсы для девочек

Для маленьких девочек кеды на танкетке тоже станут отличным вариантом. В них удобно будет и на прогулке, и в школе или в саду. Ножка в такой обуви не устаёт, хорошо фиксирована за счёт липучек или широкой резинки. Такая обувь станет изюминкой образа маленькой модницы.

"Как называются кроссовки на высокой подошве?" – этот вопрос могут задать только те, кто не в тренде. Модницы обожают сникерсы и успешно их носят со своими лучшими нарядами. Особенно ярко выглядит образ с юбками и спортивными платьями.

кроссовки на высокой подошве фото

Сникерсы для зимнего сезона

На зимний период производители предлагают модели, которые изготавливают из специального материала. Такой материал абсолютно не пропускает влагу. Подкладка обычно выполнена из натуральных материалов, например, овчины. Такое сочетание материалов защищает ноги от зимней слякоти и содержит их в тепле.

Кроссовки на высокой подошве – не только модная, но и практичная и удобная обувь. Под такие модели можно надеть практически всё что угодно и выглядеть очень стильно и модно. Особенно такую обувь оценят активные девушки, которые не любят сидеть на месте. Проведя даже целый день в кроссовках на платформе, модница не почувствует усталость в ногах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные кроссовки на высокой подошве