Зимние сапоги для подростков девочек – важная часть гардероба

Обувь для зимы всегда необходимо выбирать с особой тщательностью, а для ребенка тем более. От этого выбора зависит здоровье детей. Ледяные горки и сугробы несомненно обрадуют детей, но очень важно к зиме тщательно подготовиться.

Правильно подбираем размер

зимние сапоги для подростков девочекКак утверждают специалисты, длина внутренней части обуви должна на 1,5 см превышать длину стопы. Именно в этом случае пальцы ноги не будут сжиматься, и она будет находиться в свободном состоянии. Необходимо знать и ее ширину. Обувь бывает узкой, средней и широкой. Важно при покупке учитывать и подъем стопы. Слишком узкий переход от стопы к голени может вызвать у ребенка неприятные ощущения.

Каким должен быть материал

Важно выбрать материал, из которого будут изготовлены зимние сапоги. Для подростков, девочек и мальчиков, материал должен быть качественным и по возможности натуральным. Кожзаменитель недолговечен, при сильном морозе он может лопнуть. Кроме того, при сырой погоде он может пропускать влагу. Желательно, чтобы сапожки были утеплены натуральным мехом. Такая обувь будет незаменима в сильные морозы. В более теплые дни подойдут сапожки на мембране.




Правильный выбор подошвы

Выбирая зимние сапоги для подростков девочек, необходимо обратить внимание на сапоги зимние для девочек капикакачество подошвы. Она должна быть твердой, и в то же время эластичной. Если она будет излишне жесткой, это может навредить стопе. Посмотрите, насколько равномерно расположен рисунок от пальцев до пятки. Это убережет ребенка во время гололеда.

Обувь должна быть удобной

Долгие прогулки на свежем воздухе в зимнее время возможны лишь в той обуви, которая не ощущается на ноге. Это в полной мере относится к обуви довольно популярной в России компании. Сапоги зимние для девочек "Капика" выпускаются с учетом требований специалистов и пожеланий родителей. В них предусматривается стелька, которую при необходимости можно легко достать и высушить.



Обувь должна быть надежной

Компания "Капика" использует в своей зимней продукции подкладку из натурального или искусственного меха. Кроме того, тепло ног вашего ребенка гарантирует особая трехслойная стелька, которая изготавливается по специальной технологии с фольгой. В такой обуви ноги детей легко «дышат». Зимние сапоги для подростков девочек из нубука, велюра или спилка защищены от влаги гидрофобной пропиткой.

белые зимние сапоги для девочкиКрасота необходима для девочки

Как известно, девочки очень трепетно относятся к своей внешности. Поэтому выбрать зимние сапоги для подростков девочек будет не так просто, как может показаться. Родители не должны забывать, что в их семье подрастает настоящая ЖЕНЩИНА. Поэтому при покупке любой вещи, и обуви в том числе, ее мнение должно учитываться. Пройдитесь по магазинам вместе с дочерью, обратите внимание, какие модели ей симпатичны. Если на ваш взгляд ее выбор не совсем верный, тактично скажите ей об этом.

Возможно, ваша дочь мечтает иметь белые зимние сапоги. Для девочки очень важно, чтобы мама одобрила ее выбор. Не противьтесь желанию ребенка, не говорите, что они слишком маркие. Современные материалы и технологии позволяют достаточно просто ухаживать за белой обувью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зимние сапоги для подростков девочек – важная часть гардероба