Обувь на платформе

Видео: Mina skor/klackar! (kollektion) / My shoe collection! Kawaii, platform, lolita, demonia, gothic

Издавна полагалось, что носить обувь на платформе или же на каблуках могут лишь аристократы и высокопоставленные личности. Прошло время, и в наши дни такие детали, как каблук и платформа, стали достоянием каждой девушки, которая желает выглядеть красиво и привлекательно. С каждым годом мода меняется, но платформа существует вне всех правил и направлений – такие модели всегда присутствуют в коллекциях различных дизайнеров. И в этом нет ничего удивительного, ведь ходить в такой обуви всегда удобно, при этом ее внешний вид всегда остается привлекательным и эффектным.Обувь на платформе

Видео: ������Модно!!!Обувь на платформе Алиэкспресс

Женская обувь на платформе делится на два типа: модели с платформой и каблуком и модели, оснащенные танкеткой.

Совершенно очевидно, что второй вариант является более комфортным и приемлемым для всех тех, кто ценит удобство.

Первый же вариант выглядит всегда эффектно, стильно и нарядно.

Туфли на платформе и на каблуке идеально подойдут под вечернее или же коктейльное платье.




Также они будут прекрасно сочетаться с деловым костюмом или с летним сарафаном.

А если обуть туфли, которые по цвету совпадают с тоном колготок, то они смогут визуально удлинить ноги, сделать их стройнее и привлекательнее.Женская обувь на платформе

В зимнее время обувь на платформе приобретает особое значение. Учитывая наш суровый климат, холодные и мокрые улицы, зимние сапоги просто нельзя представить себе без платформы. Такая подошва обеспечит должный уровень защиты от холода и влаги, следовательно, предотвратит возможную простуду.

Зимние сапоги, так же, как и туфли, могут быть на каблуке или же на танкетке. Стильно будет смотреться любой вариант, главное, чтобы нога себя чувствовала комфортно, а ходить по улицам было легко и просто.

Видео: Посылка с сайта aliexpress №4 -Обувь на платформе - реплика Gueseppe Zanotti/Джузеппе Занотти



Обувь на платформе – настоящая находка для невысоких девушек и женщин. Ведь ходить на шпильках длиной от 12 сантиметров очень сложно, а если эту высоту компенсирует платформа, которая находится в передней части обуви, то ходьба облегчается в разы.

Благодаря платформе ножки становятся длиннее и выглядят стройными и безукоризненными. Однако при небольшом росте не стоит отдавать предпочтение слишком высокой платформе – она будет «бросаться» в глаза и лишь подчеркнет маленький рост владелицы туфель.Летняя обувь на платформе

Невероятно стильно и ярко выглядит летняя обувь на платформе. Босоножки и сандалии, открытые туфли в сочетании с такими элементами, как платформа и каблук, смотрятся выигрышно с любым летним нарядом. Такая обувь гармонично и красиво смотрится в любом цветовом решении, даже самом смелом.

Босоножки легко сочетать с платьями и сарафанами различных тонов, что позволяет максимально гармонично комбинировать цвета при создании собственного образа.

Обувь на платформе подойдет каждой девушке – как высокой, так и миниатюрной. Главное, найти свою «высоту», которая будет оптимально и выигрышно смотреться в сочетании с параметрами тела и особенностями фигуры. Такая обувь способна подчеркнуть основные достоинства женской фигуры и скрыть недостатки, именно поэтому вот уже много лет она в тренде и не уступает своих позиций.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Обувь на платформе