Стильные туфли мужские от итальянских дизайнеров

Туфли, как наиболее распространенная мужская обувь, получили широкое распространение еще в средневековой Европе. В те далекие времена эта обувь была узкая с очень большими загнутыми вверх длинными носами. Причем длина носа на туфлях указывала на то, насколько знатным и богатым был их обладатель. Такие туфли мужские создавали значительное неудобство при ходьбе, однако носить их приходилось в обязательном порядке. Такой указ издал правящий в те времена во Франции король Филипп IV, в котором он регламентировал именно эту форму мужской обуви. Некоторые модели туфель имели настолько длинные носы, что для их более удобного ношения дворянам приходилось носы туфель привязывать незаметными тонкими веревками к ногам. Иначе была большая вероятность просто упасть при передвижении в них.

Видео: Обувь для увеличения роста - роскошная итальянская обувь от GuidoMaggi

Однако к счастью для знатных мужчин мода с течением времени стала меняться. Изготовление туфель менялось вместе с веяниями моды и туфли мужские стали все больше с течением времени походить на современные модели обуви. В то время на мировом модном рынке большим спросом пользовалась французская обувь, но через некоторое время и до наших дней на лидирующие позиции в мире моды вышли итальянские мастера. Изготовленные в Италии туфли мужские однозначно стали образцом качества и удобства.




Итальянские модельеры не старались особо гнаться за тенденциями моды, но обращали тщательное внимание на дизайн обуви и ее функциональность. Такие качества итальянской мужской обуви и сделали ее лидером на рынке мировой моды, это доказывают и туфли сезона 2011 года. Те мужчины, которые привыкли комфортно чувствовать себя в любой ситуации, с большим удовольствием носят итальянские туфли. Такая обувь идеально сочетает в себе исключительное удобство при ношении и спокойный сдержанный дизайн. Можно для себя выбрать подходящие повседневные туфли, обувь для официальных или торжественных случаев и даже пляжные туфли. Поэтому продукцию итальянских модельеров можно без малейшего сомнения назвать выдающимися образцами красивой и удобной мужской обуви.

При первом поверхностном взгляде кажется, что туфли мужские имеют более бедный дизайн, чем женская обувь. Однако при ближайшем рассмотрении можно убедиться, что разнообразие стилей и форм просто удивляет. Конечно, если взять классические модели мужской обуви, то они не радуют яркой отделкой или оригинальными принтами, на то это и классика. Но остальные предлагаемые модели дают очень богатый выбор по цветовым решениям и форме туфель. Даже если рассматривать классическую мужскую обувь из Италии и сравнивать ее с продукцией других производителей, то можно увидеть много значимых отличий. В первую очередь стоит отметить отличающийся оригинальностью подход к созданию и выполнению классической формы туфель.



Здесь итальянские дизайнеры ответственно подошли к делу и смогли создать модели, которые непостижимым образом смогли сочетать в себе модные современные веяния и устоявшиеся классические традиции. Здесь можно привести в пример лакированные туфли мужские, которые по своему классическому стилю в обязательном порядке надевают для ношения со смокингом. Но при сложившейся традиционности форм они настолько оригинальны, чтобы выглядеть оптимально с модным повседневным или деловым костюмом и подходят даже к стильным джинсам.

Видео: Показ Vera Kosyurina совместно с BASCONI

Мужские стильные туфли сегодня стали неотъемлемой частью мужского гардероба. И сегодня они тоже говорят не только о характере своего владельца, но и о его статусе и отношению к жизни. Они помогают современному мужчине в деловой репутации и в личной жизни. Ведь большинство женщин при знакомстве обращают внимание в первую очередь на мужскую обувь. А мужская обувь может рассказать о многом: насколько современен ее владелец, насколько аккуратен и даже может подсказать уровень его дохода. Большой выбор итальянской мужской обуви в наступившем сезоне может помочь вам отлично решить все эти проблемы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стильные туфли мужские от итальянских дизайнеров