Модные короткие летние платья

Летом с образами можно смело экспериментировать, чтобы выглядеть оригинально и ярко. В этом вам помогут легкие платья с очень красивыми фактурами и рисунками. Какая модница сможет обойтись летом без этих замечательных нарядов? В них женщина выглядит более женственно и сексуально. До того как выбрать обновку, следует определить, какие короткие летние платья вам нравятся больше всего.

Платье-футляр

короткие летние платьяПлатье-футляр представляет собой традиционную модель, полюбившуюся многим. Дизайнеры в этом сезоне представили огромное количество вариантов данного фасона. Такое платье может быть вечерним или дневным, что зависит от украшений и ткани. Популярными остаются красивые короткие платья черного цвета. На сегодняшний момент существует огромное количество подобных моделей. Сочетать их можно с блузками, элегантными аксессуарами, колготками.

Платье-рубашка

Сейчас стали очень модными платья-рубашки, представляющие собой красивую, комфортную и удобную модель, отлично сочетаемую с различными ремнями.

Платья, вязанные крючком

Летом очень популярны модели, изготовленные крючком. Они очень легкие и красивые. Подобные фасоны сочетаются с бельем пастельного цвета, однотонными леггинсами, неброскими аксессуарами.




Короткие летние платья с фруктовым принтом

Фруктовая тема снова вдохновляет модельеров на создание ярких, оригинальных моделей. В летнее время года модницы на витринах магазинов смогут увидеть яркие легкие наряды с цветочными и фруктовыми принтами.красивые короткие платья

Видео: Супер модные платья на лето summer dresses

Короткие летние платья с экзотическими расцветками

Модели летних нарядов с различными экзотическими расцветками также без внимания не остались. Актуальными стали звериные принты, национальный африканский орнамент, ориентальные узоры, экзотические листья.

Видео: модные вечерние платья 2014 фото

Пастельные платья

Также на подиумах представлены пастельные нежные модели. Они выглядят невероятно женственно и изысканно. Пастельные платья прекрасно сочетаются со всевозможными однотонными аксессуарами спокойных расцветок.

Кружевные модели



Многие девушки задумываются о том, где купить платье вечернее на лето и какого фасона оно должно быть. Настоящим открытием сезона стали легкие кружевные модели, в которых можно отправиться на любое торжественное мероприятие.

Шифоновые платья

где купить платье вечернееНаряды из шифона популярны уже несколько лет. Они выглядят невероятно женственными и воздушными. Шифон - материал очень приятный и легкий, поэтому в нем летом не будет дискомфортно и жарко.

Видео: Платье без бретелек, короткие летние платья, легкие платья

Наряды в пол

Летние длинные платья остаются всегда в моде. Подобный фасон подходит женщинам с различными фигурами. Сейчас популярны винтажные фасоны: расклешенные от груди, с открытыми плечами, на бретельках. Стилисты рекомендуют для ежедневного ношения выбирать длинные хлопковые или сатиновые модели. Их вечерние варианты шьют из атласа, шелка, бархата.

Видео: Короткие летние платья

Короткие летние платья

Они были и останутся всегда невероятно популярными. Такие наряды позволяют продемонстрировать красоту ног и фигуры. Они невероятно сексапильные, следовательно, нужно понимать, что подходят не для каждой ситуаций. Сегодня дизайнеры предлагают огромное количество всевозможных моделей различных расцветок.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные короткие летние платья