Черные платья – идеальный выбор для вечера

Эпоха черного платья началась с появлением в модной индустрии потрясающей женщины - Коко Шанель. Именно благодаря ей и ее «маленькому черному платью», оно перестало быть символом траура, грусти и печали. Черные платья – одни из самых лучших спутников женщины, которые могут сопровождать ее как в обычный будний день, так и на званом вечере.

Видео: 20 платьев идеального гардероба. Фасоны платьев идеального гардероба.

Этот темный цвет универсален. Он не требует лишних деталей: умелое его использование позволяет стать центром всеобщего внимания. Минимум аксессуаров в сочетании с черным произведением искусства поможет стать настоящей королевой вечера.

Каждый модный сезон преподносит множество интересных сюрпризов. Знаменитые дизайнеры всего мира предлагают черные платья со своими нововведениями, изюминками и интересными деталями.

Черные вечерние платья: прозрачная ткань и кружево

Черный цвет – это признак элегантности и вкуса. Но он начинает играть совершенно по-новому при использовании в одном ансамбле разных фактур и тканей. Особый шик им придают сочетания кружева разнообразных витиеватых плетений и полупрозрачного сатина и шифона.




Длинные черные платья простого силуэта, идущие строго по фигуре, пошитые из однослойного или двухслойного шифона разной плотности от Эль Сааб, блистают в прямом смысле слова. Темное, довольно грубое кружево, которое легло волнами и завитками по всей длине, очень умело и невероятно красиво сочетается с аккуратной россыпью страз, сверкающей особым блеском при свете дневных ламп на темной фоне.
черные платьячерные платья

Короткие черные платья от Валентино имеют достаточно скромный верх и драпированный ассиметричный низ. Они лишь слегка открывают колени и ключицу, и по своему крою являются настоящим образцом скромности. Однако особую сексуальность модели придает прозрачный черный, на котором нарисованы плавные узоры, напоминающие дуэт линий и листьев.

черные короткие платья

Также сексуально смотрится и произведение от Валентино, связанное мелким узором в невообразимые сочетания. Платье-бюстье, свободно падающее чуть ниже колен, утонченно смотрится с платком-накидкой, выполненной в такой же технике. Именно эта деталь придает образу законченность и загадочность.

черные короткие платья



Глубокий черный

Этот цвет имеет разную глубину оттенков: одни уходят ближе к серому, другие же напоминают синеву ночного неба. Дизайнеры предпочитают глубокий, истинно черный насыщенный цвет.

Простая форма: лиф, полностью закрывающий грудь, на очень тонких лямках, и юбка-трапеция, сильно расширяющаяся книзу, играет совершенно по-новому при использовании богатой ткани с благородным блеском. Такие они – идеальные черные платья от Армани. черные вечерние платья

Видео: Как проходит мой ВЕЧЕР| Beauty процедуры, сериал, интернет, книга, чай и кошка

Тонкий качественный трикотаж – именно такую ткань выбирает Готье для своего модного вечернего платья. Сидящее по фигуре и подчеркивающее все изгибы тела, оно привлекает внимание необычным вырезом под лифом и драпированной тканью.черные вечерние платья

Многообразие моделей и форм платьев меняется совершенно в другую сторону, если выбранным для них цветом становится черный. Элегантность, стиль и сексуальность даже в случае, если оно полностью закрыто – вот что такое черные вечерние платья.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Черные платья – идеальный выбор для вечера