Модные советы: что носить с джинсами?

Видео: Модные советы от Эвелины Хромченко: Джинсы и майка

Джинсы - это, пожалуй, самая удобная и современная одежда в наше время. У всех девушек найдется парочка таких брюк в гардеробе. Они удобны во многих случаях, когда вам нужно сходить в магазин или же на работу, просто на прогулку либо же на романтическое свидание. Имея даже одни джинсы, вы можете создать совершенно разные образы. Главное, чтобы были правильно подобраны цвета, аксессуары и все сочеталось. Вы можете стать как бизнес-леди, так и просто обычной девчонкой, предпочитающей спортивный стиль, если правильно подберете, что носить с джинсами.

Видео: Модные советы Джинсы Модный приговор

Их можно сочетать с чем угодно, главное, чтобы вам нравилось то, как вы выглядите в том или ином образе. Под них можно надевать как туфли, балетки, так и кеды, кроссовки.что носить с джинсами




Что носить с джинсами зимой?

Видео: How To Wear Boyfriend's Jeans? Как носить Бойфрендз Джинсы?

Зимой же отлично подойдут высокие сапоги или ботильоны. Сейчас более популярны обтягивающие джинсы, потому как любая женщина не откажет себе в удовольствии показать свои достоинства и скрыть недостатки. Может быть, вы думаете, что если у вас неидеальная фигура, то вы не можете носить обтягивающие брюки? Это заблуждение, главное, выбрать правильный фасон и удачные аксессуары.

Если же вы не можете похвастаться высоким ростом, то носите джинсы с обувью на каблуках. На прогулку вы можете надеть что-то довольно простое, обычную футболку. Если у вас обтягивающие джинсы, то желательно, чтобы и верх был облегающим. Футболки, блузки, майки и туники для такого образа лучше выбрать цветные, это сделает его более ярким и неповторимым. Вы также можете надеть что-либо более просторное, не слишком облегающую майку, блузку, толстовку или ветровку. Зимой такие брюки прекрасно сочетаются с какими-либо свитерами.

Достаточно уместны будут и джинсы ярких тонов, которые на данный момент пользуются немалой популярностью. Также стоит попробовать интересные модели с разнообразными рисунками.светлые джинсы с чем носить

Видео: Модные советы Джинсы



А если вы предпочитаете светлые джинсы, с чем носить такую модель? К подобным брюкам подойдут как яркие, так и классические черно-белые кофточки.

Теперь давайте выясним, что носить с джинсами на работу. Если вы надели такие брюки в офис, то к ним желательно добавить классическую рубашку. С таким сочетанием вещей вы не будете выглядеть слишком официально. Джинсы, конечно, лучше выбрать более строгих тонов, например, черные, синие, темно-синие, желательно прямого кроя. Но это в том случае, если на работе у вас нет определенных требований к внешнему виду сотрудников. Чтобы добавить больше официальности, вы можете дополнить свой комплект облегающим классическим пиджаком или кардиганом, но только спокойных тонов, яркие цвета в офисе не очень уместны.

С чем носить джинсы клеш? Такая модель брюк будет замечательно смотреться с блузами свободного кроя, также интересный вариант получится с кофточками с ассиметричным краем. К этому комплекту вы можете добавить какие-либо аксессуары, но, естественно, что-то не слишком большое и броское, все должно быть достаточно сдержанным. с чем носить джинсы клеш

Что носить с джинсами на романтическое свидание?

На романтическом свидании оптимальным будет сочетание с блузками или рубашками прозрачной текстуры, они сделают ваш образ более воздушным и легкомысленным, ненавязчивые аксессуары вам также не помешают. Чтобы сделать фигуру более стройной, вам подойдут удлиненные туники. Лучше всего выбирать пастельные тона, потому как это придает больше нежности и женственности. Главное, правильно все сочетать: можете дополнить образ шарфом или каким-нибудь легким аксессуаром для волос (это только придаст вам «воздушности»), какой-либо сумочкой, желательно небольшого размера, на ремешке. Не бойтесь экспериментировать со своим образом, ведь можно попробовать множество вариантов и выбрать из них наиболее подходящие именно вам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные советы: что носить с джинсами?