Купальник Rivage Line – изысканный стиль и отличное качество

купальник rivage line

С началом пляжного сезона очаровательные представительницы прекрасного пола имеют возможность продемонстрировать не только свою великолепную фигуру, но и свой прекрасный вкус в выборе безупречного наряда для отдыха. Это касается и купальников. К сожалению, мы не всегда можем позволить себе приобретать брендовые вещи в связи с их дороговизной. И тут нам на помощь приходят такие фирмы, как Rivage Line, продукция которых объединяет прекрасное качество, умеренную цену и стильный дизайн. Купальник Rivage Line станет вашей любимой вещью во время путешествия, отдыха у моря. В этом наряде вы станете настоящей королевой.

Польская компания Rivage Line еще совсем молода. Она появилась в 1996 году как коммерческое предприятие, занимавшееся выпуском небольшого количества купальников и некоторых пляжных аксессуаров. Несмотря на столь короткую историю, компании удалось добиться невероятного успеха. За столь непродолжительное время ее продукция стала узнаваемой и популярной не только в Польше, но и в США, России и ОАЭ. Секрет невероятной популярности Rivage Line заключается в стремлении к покорению новых вершин. При изготовлении купальников купальники rivage line 2013используются высококачественные ткани, оригинальные дизайнерские решения. Купальник Rivage Line – это образец стильного дизайна, утонченности и комфорта. Дизайнерская группа бренда может гордиться высочайшим качеством своей продукции, которая не теряет формы, не растягивается после стирки, долгое время сохраняет первоначальную яркость ткани.




Летом 2013 года особенно популярен купальник Rivege Line в стиле бюстье, которые теперь называют бандо. В этой модели верхняя часть купальника держится с помощью изящных бретелек. Такой купальник подойдет и девушкам «с формами», и очень изящным барышням.

Дизайнеры компании предпочитают создавать купальники Rivage Line 2013 с легким цветочным рисунком. Мелкие цветы - в основном на линии груди, а плавки остаются однотонными.

Ставший ныне популярным бренд проявляет заботу о девушках, которые считают, что у них есть лишних 2-3 килограмма. Размерная сетка компании широка. Она позволяет надеть красивый купальник Rivage Line девушкам с размером 50+.

В 2013 году многие производители купальников используют декоративные украшения – цепочки, стразы, шнуровки. Купальник Rivage Line в этом сезоне отличаются оборками, которые являются очень женственным элементом, придающим образу нежность и чувственность.



rivage line купальники отзывы

Очень популярные, нашедшие в России множество поклонников, Rivage Line-купальники отзывы получают только положительные и в огромном количестве. Бренд не останавливается на достигнутом, он находится в постоянном поиске. Сегодня он начал выпускать купальники для девочек, которые выполняются с огромной любовью и нежностью к юным принцессам. Это видно при первом же взгляде на коллекцию. Яркие цвета, сочные оттенки - все это привлекает девочек и их родителей.

Не обошли стороной польские производители и мужчин. Для них компания создала коллекцию удобных и практичных плавок и шорт, в которых каждый представитель мужского пола будет чувствовать себя уверенно, комфортно и современно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Купальник Rivage Line – изысканный стиль и отличное качество